Гороскопы
Подскажите пожалуйста:я 19.03.1984,он 04.05.1983.Сможем ли быть вместе?
вполне возможно-рыбы и телец поймут друг друга.... а вообще то советую слушать сердце если екнет-значит ваш человек....
Сравниваются
она [19.03.1984] Рыбы
он [04.05.1983] Телец
Совместимость биоритмов:
физического 1,7%
эмоционального 48,5%
интеллектуального 29,8%
интуитивного 15,8%
НЕСОВМЕСТИМЫ ТРИ БИОРИТМА
Семьи практически не существует. Причиной брака становится внешняя привлекательность, секс, деньги, привычка. Если сначала возникают определенная иллюзия чувств, то довольно быстро она испаряется. Когда любовь прошла, не оставив ни детей ни имущества, семья распадается. В противном случае имеем финансово-материальную ячейку, сожителей, которые мучают друг друга и, выполняя роль энергетических вампиров, медленно "убивают" своих детей.
ФИЗИЧЕСКИЕ биоритмы отвечают за здоровье и секс. НЕСОВМЕСТИМЫЕ физические ритмы это прежде всего сексуальная неудовлетворенность. Не поможет ни знание индийской техники, ни "Виагра" поскольку тела имеют различные вибрации. Следствия несовместимости: редкие сексуальные контакты или полный отказ от них и внебрачные отношения. Противофаза физических биоритмов может привести к болезни одного из партнеров, а лечение дает только временный эффект. Самый простой способ снять напряжение физической несовместимости - спать на разных кроватях.
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ритм считается женским НЕСОВМЕСТИМЫЕ эмоциональные ритмы: снижается внешняя привлекательность, появляется эмоциональная сухость, раздражительность, неуравновешенность, душевный дискомфорт, неудовлетворенность жизнью. Это можно назвать смертью для женщины.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ритм условно можно назвать мужским и его НЕСОВМЕСТИМОСТЬ сильно влияет на самочувствие и поведение сильной половины человечества: постоянный дискомфорт, угрюмость, общая заторможеность, сниженная самооценка. Все это успешно (хотя и временно) снимается алкоголем или другой женщиной. Несовместимость интеллектуальных ритмов - одна из причин пьянства и алкоголизма. Она также отрицательно влияет на профессиональную сферу обоих партнеров и мешает творческому росту и самореализации.
она [19.03.1984] Рыбы
он [04.05.1983] Телец
Совместимость биоритмов:
физического 1,7%
эмоционального 48,5%
интеллектуального 29,8%
интуитивного 15,8%
НЕСОВМЕСТИМЫ ТРИ БИОРИТМА