Отношения будут у вас, но не в точные сроки.
Никто, кроме Бога, не может по дате рождения назвать сроки.
Не обольщайтесь !
Напишите потом, 10.10.2017 встретили кого-нибудь.
Гороскопы
Подскажите пожалуйста, когда возможны отношения согласно гороскопу? 07.05.1989 г. Йошкар-Ола в 21:20. Спасибо
Саяра A`
хорошо)))
Саяра A`
встретила 06.10.2017))))
Ближайшие отношения по Судьбе, с поддержкой от Ангела-Хранителя возможны 17 октября 2017 года +/- 1,5-2 месяца, если Вы проживаете в городе рождения. Вы их также можете "проспать", а следующая возможность вам представится в 2024 году.
При Желании Вы можете сделать необходимые расчеты по другим ритмам, которые откроют другие возможности.
При совпадении периодов по 3-4 ритмам делают встречу практически неизбежной.
Например второй показатель указывает период 29.09 +/- 2 недели, т. е. усиливает вероятность встречи именно в этот промежуток времени (с 15.09 по 12.10), и т. д. Причем чем ближе именно к 17.10 тем выше вероятность.
Используя точный гороскоп и расчет ритмов всех планет, можно при необходимости вычислить время встречи с точностью до минуты.
В реальности же следует учитывать, что можно использовать как единственную возможность (а она бывает ежедневно, хотя продолжается не более 1,5-2 минут), так и отказаться от отношений в момент регистрации брака, или в любое другое - это наше право на Выбор.
В Вашем случае они уже давно должны быть, если время верно.
10.10.2017-го, когда Юпитер перейдёт в Скорпиона, то вполне возможно, что вы увидите того, кого ищете.