Никаких схем не существует, не обольщайтесь.
Все схемы бизнеса в голове у человека, он рискует и получает результат или не получает, как повезёт.
Гороскопы
Уважаемые астрологи, можете скинуть мне схемы? Хочу просчитать сама киньте пожалуйста какие должны быть соединения и др.
Точно такие соединения какие и есть... А какие именно Вам схемы нужны?
Татьяна Якушева
Как у человека будет в бизнесе ( для расчёта) и формулы кем он будет работать
Какие схемы? В астрологии берешь с десяток учебников и начинаешь зубрить - какие управители знаков, что обозначает каждый дом, какие бывают аспекты и пр. После года зубрежки начинаешь что-то понимать и немного разбираться. Кто будет обещать за месяц научить толковать карту - не верьте))) Высшую математику нельзя выучить за месяц, как минимум в школе, потом 5 лет в институте.
какие схемы?
Татьяна Якушева
Определение проф. ориентации :
Дорифорий (планета восходящая перед Солнцем) - показывает наши естественные склонности и способности, то, в чём человек силён.
+ Возничий
В лучшем случае - Дорифорий должен находится с Солнцем в одном знаке или в следующем, если же нет - то не далее, чем на 120 градусов от Солнца и в условиях септенера. Узлы и фиктивные точки не учитываются, а находясь между Солнцем и Дорифорием (Возничим) указывают на препятствия на пути обретения таланта и раскрытия способностей.
Планеты 1-ого дома - указывают на врождённые способности натива.
Также необходимо учитывать мажорные, партильные аспекты к Солнцу (напряжённый будет говорить о работе в стрессовых условиях)
Король Аспектов, диспозитор стеллиума или Солнца и планеты в экзальтации, далее смотрим - имеют ли отношения эти планеты к 10-ому дому: планеты стоящие или управляющие 10-ым домом, делающие гармоничные аспекты к МС или его управителю. Планета в элевации (наиболее близкая к МС в 10-ом доме.
Это указание именно на карьеру. Если таковых указаний нет, то смотрим возможность заработать по 2-ому доме, а если и здесь ничего - то тогда 6-ой, как работа по найму, рутинный труд.
Степень удовлетворённости профессией и должностью смотрят по директности планеты в 10-ом или управителя. Ретроградная планета не даёт удовлетворения.
Резюмируя можно сказать, что лучше всего, когда врождённые способности сочетаются со сферой 10-ого дома.
Характеристика планет: Меркурий - реализация в коммерческих и интеллектуальных профессиях, требующих знаний.
Венера - ремесло, искусство, дизайн, сфера красоты.
Марс - физическая работа и труд, спорт, военное дело, риск, бизнес
Луна - педагогика, актёрское мастерство, сфера обслуживания.
Юпитер, Сатурн - социальные профессии, юрисдикция, менеджмент
+ Возничий