Гороскопы

уважаемые астрологи, а можно я выклянчу на своё ДР пару ответов? пожалуйста)

Лена;11.01.1987 ;19:42:00;+03:00:00;Ровно, Ровенская обл., Украина;50°37'00"N; 26°15'00"E;Ж;;
Интересует личная жизнь, будут ли в этом году перемены/замужество? И будет ли работа в скором времени? Ну хоть что-то скажитею. Ну или скажите в какой у меня марс?))) то что в овне я знаю, а поподробнее? пожалуйста.спасибо)))
L@n@ Я
С Днем рождения! Вот Вам экспресс-ответ.
По личной жизни, замужеству: Ваш вопрос имеет положительный ответ. Дело, о котором Вы спрашиваете,
состоится, причем успешно для Вас. Взаимоотношения будут развиваться
позитивным образом. Вам стоит делать то, о чем Вы спросили. Но в случае,
если Ваш вопрос касался возможности осуществления чего-то малоприятного,
к сожалению, это может иметь место.
По работе: Ответ не определен
Валерия Терехова
Лучший ответ
День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.
Лен! Можно корректировать свою жизнь и проще - зная лишь свою астральную "сдвойку". В Вашем случае: Кот-Козерог.
Котам в годы Драконов каких то больших перемен ждать не приходится. Тем более Козерогам, которым быстро и сразу редко-редко что даётся... Кот-Козерог он же так или иначе "углублён в себя". Ему особенно хочется побыть наедине с собой когда что-то (например) нАпрочь не получается.. .
А Марс в Овне это, в какой-то степени лишняя загрузка в памяти. У меня был гороскоп присланый мне (платно) какой-то "глоб"-компанией) ) Я его, потом потерял без сожаления... Если пребываешь в состояние: ищу работу/личную жизнь попробуй упомни: "А дэ сонцэ а дэ мисяц? " )))
Аня Ким
L@n@ Я спасибо) но я не кот, я тигр вообще-то)
Дорогая Лена с ДР.
Вам просто нужно успокоиться, и тогда все будет, переживания и беспокойства забирают энергию. а нет энергии в настоящем- сложно чего то достигнуть. . переживания, критика, сожаления, страх, гнев, вожделение- забирает энергию, смирение, терпение, целомудрие и любовь- наоборот..
L@n@ Я спасибо)
ЛУНА В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Луна в 6 доме знаменует перемены на работе, в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность. Диспозитор Луны в солярной карте покажет, что послужит причиной перемен, а дом, управляемый Луной, - область, на которую окажут максимальное влияние новые рабочие условия. Деятельность оказывается напрямую связана с общественностью, местным населением. Любые вопросы, связанные с обслуживанием населения, гостиницами, ресторанами, кафе, медицинскими услугами, требуют повышенного внимания, становятся проблемными. Наступает нестабильный период для здоровья. Здоровье находится в прямой зависимости от правильного питания. Самочувствие вызывает беспокойство, нервозность, человек как никогда склонен бояться реальных и придуманных болезней. Злая Луна может привести к проблемам со здоровьем, вредным условиям труда на работе, недомогания или упадок сил будут мешать нормально трудиться.
L@n@ Я это весь год у меня такие проблемы будут?
!!!С Днем рождения!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты сама все знаешь
Елена Алимова