Гороскопы
Астрологам профессионалам и любителям. Ответьте пожалуйста! День рождения 29,03,1977
Точного времени не знаю, знаю, что утром, до 11.00,помогите составить правильную натальную карту и расшифровать её. Чувствую некий переломный момент в жизни..
Когда транзитный Уран аспектирует натальное Солнце, всегда наступает момент, когда хочется все изменить, снять с себя лишние обязательства и почувствавать свободу. Это как перекресток на дороге жизни, когда можно выбрать другой путь. Уран влияет именно таким образом, что хочется перемен.
Нет страха перед будущим и есть силы начать все заново.
У Вас три планеты в Овне, в кардинальном знаке, поэтому решимости и сил хватит на то, чтобы все изменить.
Восходящий узел в Весах советует Вам решать все вопросы дипломатично и мирно, уметь находить компромисс. Если сделаете все с учетом этих рекомендаций, то впоследствии этот период будет оценен Вами как трудный, но плодотворный.
Конечно, в таких случаях консультация астролога поможет Вам увидеть варианты, стоящие перед Вами, чтобы сделать правильный выбор.
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
Переломный период проходит, наступит светлое свечение в жизни у вас!
для подробного ответа нужно много труда. .
в общих чертах - прогноз утешительный
Для этого надо ещё место рождения и точное время, а без точного времени бессмысленно составлять карту.
Все будет хорошо.
С точки зрения психологии, в дополнение к тому, что сказала Анастасия, 35-37 лет - средний возраст беглых жен ( по крайней мере по американским данным) . Вторая молодость. Те, кто в браке, оставляют мужей и бросаются на поиск новых ощущений.
Ирина я например не очень поняла что значит помочь.
В моем понимании помощь - когда непонятен какой-нибудь ключевой момент, например Вы натал построили и интерпретировали а вот с прогностикой у Вас туго. Или все Вам понятно кроме аспектов между высшими планетами и септенером. Короче, помощь - это всегда конкретика.
Если вы не пытаетесь сделать самостоятельно, то лучше заказать консультацию у астролога, чем пытаться сделать это через задавание вопросов. Не ожидайте, что здесь Вам выложат полный расклад, ведь карту нужно ректифицировать по событиям прошлых лет, потом интерпретировать а потом заняться прогностикой (что есть, что будет) и затем подвести итог (на чем сердце успокоится). Я знаю спецов, которые могут в течение нескольких часов сделать все это прямо при клиенте (кверенте) , но у них стаж работы более 15 лет, что касается ответсвенной молодежи наподобие Вашей покорной слуги - приходится готовится несколько дней к консультации, ректифицировать, строить прогнозы, составлять конспект, но это не касается проекта Ответы, здесь я отвечаю не более чем 5 минут тратя на ответ даже при построении космограммы и делаю это бескорыстно
И с чего вы почитали, что это кто-то будет делать просто так? В Питере таких спецов много к ним и идите. Вы чувствуете? Так пусть так и будет. Удачи.
ничего период не итоговый, а переломный. Квадрат от тр. Плутона к натальному Солнцу - это не шуточки. Нужно очень внимательно смотреть по сторонам, замечать любые знаки, обходить большие и шумные компании. В течение этого года ваши ценности поменяются на 100%, жизнь развернется. События, которые начнут реализовываться в ближ. время, придут к логическому завершению зимой (так что, это еще не конец) . Ну и терпения, терпения. По-хорошему, как вам уже Ла Луна сказала, ту на личную консультацию.. . Без точного времени рождения сказать конкретно, что в вашей жизни проиграется - сложно. Но не оставляет ощущение развода, потери партнера.
Переломный момент на 35 году жизни?
М-даааа.
Если взять приблизительно 70 лет средней продолжительности жизни человека в России, то точно наступает перелом к старости. Первую половину прожил...!
М-даааа.