Гороскопы
Уважаемые астрологи! Если есть возможность-помогите,сложный случай.
Дело вот в чем.Ещё ни разу мне не смогли составить гороскоп,хоть более-менее похожий на мою настоящую судьбу.Думаю это потому что у меня очень сложное время рождения.Я родилась в ночь со 2 на 3 апреля..в 24.00.Даже в роддоме врачи думали на какое число меня записать..в результате записали на 3 апреля. Но это все лирика..я уже смирилась..на данный момент меня очень волнуют 2 вопроса. 1.Разрешаться ли мои материальные проблемы и когда?( Совершенно жуткое материальное положение на данный момент..) 2.Будет ли у меня ещё один ребенок.(рожденный мною именно) Место рождения.г.Москва.ночь со 2 на 3 апреля..24.00.1971 год. Буду очень благодарна,если кто-то сможет ответить..Душевное состояние на данный момент.."хоть в петлю лезь"...
ну а чего там непонятного-то? ретро Нептун на асц все объясняет. А ваш большой квадрат говорит о том, что в вашей жизни спокойствия нет и не будет. . Если не хотите с ветряными мельницами сражаться - будете с реальными бороться. Там Уран, Марс, Луна и Солнце в конфигурации участвуют, и все бы ничего, только задевают они 4, 10, 2 и 8-й дома. . А это - взлеты и падения (жесткие очень) - и все по кошельку.
1. Узел во втором, да еще директный обязывает бороться за каждую копейку, а не надеяться на кого-то или что-то (займы, наследства).. . Увы, тут либо жадиной становиться, либо с голой попой сидеть.
2. В карте только 1 ребенок...
деньги ерунда не накручивайте себя. кстати это ваша задача. у вас же есть на хлеб, да и комп я вижу есть или если нет то возможность его использовать. у некоторых и этого нет. так что не жуткое. всем хочется большего это понятно. у вас большой энергетический потенциал. направляйте его правильно. возможен еще ребенок
дети... не нужно быть астрологом, чтобы давать прогноз на рождение желанного. значит, была отягощена кармой семьи, если опнятно, о чем речь.
причины всего, в том числе и мательной перегрузки, нужно смортеть очно
и чиститься. вперед.
А что тут сложного? Какое уж есть время, как было дано, так и родились.
Материальное положение сейчас у многих тяжелое, не только у Вас. Богатства особого Вам ждать не придется, по крайней мере в первой половине жизни. Но на самое необходимое будет. Правда и бороться за деньги придется обязательно, вкалывать хорошо. Если поймете почему Вам такое "выписали", будет значительно легче. Вы не зря поставлены в такие условия.
Детей теоретически возможно несколько. Но вот прогнозировать будут ли - дело очень хлопотное.
Астрологов в Москве полно, но бесплатно консультировать никто не будет.