Гороскопы
Уважаемые астрологи, как быть с такой сложной луной? характер и психика очень сложные.. 14.01.1996 14:30 Санкт-Петербург
нормальная луна. эиоциональная, общительная. эмоции даже проявляете через чур. а вот лунных козерогов действительно жалко...
Наталья Васильева
К ней 5 негативных аспектов, конфликт лунных узлов с солнцем.. эмоции бьют через край и сбивают все на пути своем
Да, уж, тяжелый случай...
Рожденная в Час КОЗЫ (с 13 до 15 часов), ВЫ-довольно рано стремитесь заручиться постоянным спутником в любви. Одиночество-
претит ВАМ, так как, вызывает чувство потерянности в этом мире. ВЫ-ищите такого человека, который обеспечит ВАМ-
душевную или материальную защиту. ВЫ-верный и надежный человек, НО-внутренне, ранимый (ВАС может обидеть любое
неосторожное слово). Потому-будете долго выбирать претендентов на своё сердце, выискивая у них-сильные и слабые
стороны.
Стоит-перестать верить в словесную лапшу, на уши, а доверять, лишь-делам и поступкам.
стороны.
она не добавляла бы проблем (в 6) если бы не конфликт с Марсом, а тот в союзе с Меркурием Вы уж тогда идите куда нибудь служить по тюремному ведомству - и выговоритесь теми словами которые вам ближе и разрядитесь)) Не сложные - а нет самоконтроля А если уж все так раздражает и бесит - то можно и в монастырь)))
Наталья Васильева
Так вот в противоположность тому, я очень добрая и сочувствующая, помогаю всем.. но психика колеблет, единственное что помогает - антидепрессанты и барбитураты
В Бацзы есть такая штука, которая называется Земное наказание и оно присутствует в Вашей карте. Что приносит обладателю - консерватизм, медлительность, упрямство, Человек можно зависнуть на какой-то проблеме и бесконечно прокручивать ее в голове и поедать себя поедом за какие-то ошибки. Можно так же чувствовать себя исключительным, быть высокомерным, испытывать чрезмерную гордыню, не замечать мнение других людей . Можно просто унижать других людей и не осознавать этого. В итоге жизнь ставит гордецов на место и люди просто начинают саботировать такого человека. И возникают ситуации мести, удар в спину как ответ на грубое поведение обладателя такой карты.
Не все конечно, но что-то из этого набора может отравлять вам жизнь.
Нужно иметь смелость и признать себе что неприятные ситуации порождаете вы сами и учиться выбирать друге линии поведения. 2015г мог быть в этом смысле особенно тяжелым, т. к. запускает такой механизм.
Нужно так же понимать, что непомерная гордыня и обида на всех и вся может спровоцировать онко .