А здесь два Фактора .Это Раху в 4 доме и Луна в 5 доме .
Раху в 4 доме . Такие люди, как правило, эмоционально неустойчивые, им надо уметь контролировать свои эмоции, не попадать под их влияние. Так как Раху Силен, это может дать хорошую мать, глубокие отношения с ней, домашнюю жизнь (человек по природе может быть домоседом ), имущество .
Луна в 5 доме, это тоже влияет на эмоции человека . Человек более эмоциональный . Если судить по этим показателям из человека может получиться хороший детский психолог в будущем .
За увлечения и сильное желания занимать йогой, мистикой, астрологией. Это Ваш кету в рыбах отвечает. Плюс его диспозитор в своем знаке, что его только усиливает и говорит о хороших заслугах с прошлого воплощения .
Гороскопы
Как мне проработать такую тяжёлую луну? 14.01.1996 14:30 Санкт-Петербург Помогите советом ((
Простым алгоритмом:
1. Наблюдения
2. Анализ и определение ключевых точек
3. Составление плана и действия в ключевых точках
1. Наблюдения
2. Анализ и определение ключевых точек
вы имеете в виду 5 квадратов? но зато есть трин с Венерой и секстиль с Юпитером.
Прекрасная вечно голодная луна. Ее нужно не прорабатывать, а научиться правильно кормить - так чтобы волки сыты и овцы целы.
Сложно, но вы наверно живчик по жизни? с такой луной не усидишь ровно.
правильно, что вы интересуетесь астрологией, чтобы понять себя
Meerim Azimova
Вы все очень верно говорите, будто знаете меня.. да, мне не сидится на месте, у меня куча интересов, и тянет от одного к другому. Но эмоций через край, истерики, вот думаю, может из-за луны это..
А вы мне не подскажетк, вот там есть бисексиль луна (5) Венера (10) юпитер (дсц), что он значит? Моих знаний пока, к сожалению не хватает, но я учусь
Meerim Azimova
Лилит что ли?
Meerim Azimova
Именно саму луну, она вся в плохих "соотношениях' с другимии
Хотя, лилит в 1 доме тоже нехорошо
Наталья Васина
бред сивой кобылы)))) не слушайте её ..
Конкретно, чем мешает, именно Луна?
Meerim Azimova
Эмоциональная лабильность, слезливость, агрессия порой