1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета
2)простите всех окружающих письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран
3)и не рассказывайте женщинам ничего о своей жизни
и всё будет хорошо
Гороскопы
Как я умру? Думаю о суициде, но пока держусь 14.01/96 14:30 СПб
Надежда Шелкунова
Извините, а что значит не рассказывайте женщинам ничего... Что Вы имели не рассказывать?
Так как и умрем мы все в соответствии с собственными мыслями...
Думаете о суициде - значит от него, начнете думать о жизни и обстоятельства изменятся...
Мысль - Слово - Дело - основа формирования событий, и две трети Пути у Вас уже пройдено...
Ксюнчик =)
Две трети в плане данного мне времени?
После изнурительного хронического заболевания во сне или в коме.
Милана; 14.01.1996;14:30;;Санкт Петербург;;; Ж;;
грядущий соляр - означает полнолуние, а значит противостояние солнца и луны... луна это здоровье, и вообще способность жить... конечно на что-то суицидоподобное похоже...
Но, найдите себе смысл существование... купите (или подберите на улице) собаку. Я уверен - она вас спасет от бессмысленности в жизни, как минимум на ближайший год и поверьте, собака вам очень поможет в улучшении вашей контактности с людьми.
А транзитная Луна, котора на момент публикации вопроса соединилась с Лилит, говорит вам о том, что это (суицид) - искушение дьявола.
ЗЫ. конечно стоит еще почитать немного книг по дрессировке собак, что бы выглядеть соответственно "статусу".
А смысл? Просветленные говорят, есть такие мысли-держитесь, держитесь из последних сил. Знают о чем говорят=смерти нет.
Вы думаете не о том. Думайте как наилучшим образом реализовать то, что было заложено в вас. У вас необыкновенная карта. Вы ещё очень молоды. Знаки верхней полусферы по настоящему узнают весь свой потенциал чуть не к 45 годами, потом живут настолько интересно, что всем на зависть. Вам нужно сменить место, больше ориентироваться не на помощь женщин (матери и т. д.), а на поддержку мужчин. У вас вообще классический аспект покровителя.
Ну и конечно, поскольку вы живёте в Петербурге, то для начала вам нужен специалист, вам нужен психолог или психотерапевт. В городе с этим нет никаких проблем, прямо хоть начиная со службы доверия и дальше. Вы очень сильный человек!
Ксюнчик =)
Спасибо! С новым годом. Аспект покровительства-это я покровитель или надо мной покровительство?
Уран в Водолее?)) ктобы сомневался - вы же потенциальные самоубийцы, жестокая изощренность - это Уран, не важно над кем бы поиздеваться - да хоть бы над собой К сожалению радикальный Уран своими аспектами как щупальцами лишил вас души поэтому жестокость это ваше самое сильное ощущение Бог в помощь
Ты определись 1996 или 1995 - в двух вопросах разная дата
Ксюнчик =)
1996)описка была. В детстве я была больше как представитель земли, маленький хмурый козерог, а чем старше тем больше водолей сносит башню, это может зависеть от возраста?
20 лет? Когда человек попадает в условия, где есть вероятность близкой смерти, его посещают мысли о том, что вот, дескать, придется умереть, а еще я не был там-то, не видел то-то, что-то не попробовал, что-то не испытал. Помню себя в 20 лет. И хотя угрозы для жизни ни какой не было, все равно хотелось 1 - влюбиться, 2- родить ребенка. Ну и всегда было жалко маму, если со мной вдруг что-то случится. А о чем думаете Вы? О том, будет это вскрытие вен или повешенье? Ну честно, это как-то мелко. Если уж так нужно, то хотя бы поделитесь с нуждающимися органами, подумайте о ком-то, кроме себя.
Мысли о суициде не ваши- это подселенец отключает вам инстинкт самосохранения. Вы для него еда, поэтому у вас депрессия и недостаток энергии. Если покончите с собой - этот паразит, а это именно энергетический паразит а-ля глист, будет счастлив, у него пир горой будет на вашей энергии.
Если вы пока не готовы идти на поводу у глиста, советую:
а - провести чистку /руническую, или отливками на воск/, можно до конца лунного месяца ежедневно.
б - чистку четырьмя стихиями /см интернет/ - себя и жилья. Это и чистка, и профилактика. Уберет грязь с ауры и восстановит энергообмен. Ежедневные чистки в течении двух-трех недель полностью обновят вам энергетику, и запустят процесс перемен: появится желание жить, вернется вкус жизни, начнутся долгожданные позитивные перемены.
в - советую научиться йоге и медитациям. Это укрепит ауру и сделает вас неуязвимой для паразитов. Можно начать с простого:

Людмила Нарожняк
Кому Вы это с оветуете?? одни магуи *игню на форумах пишут другие на себе пробуют. Как сам себе чел отливки воском проведет??. магия для избранных а не для шантрапы начитавшихся форумов
Вам нужно скорее обратиться за помощью к психологу или психотерапевту, не зря вопрос задан на транзитной Луне в Скорпионе.
Если вы совершите суицид, то следущая жизнь будет очень сложной чем эта, которая сейчас, а сейчас вам жизнь дана с какими-то трудностями с которыми надо справляться и надо развивать в себе чувство (терпения), увлечение астрологией вам будет даже хорошо даваться, и опять к теме, эта жизнь дана вам как шанс, чтобы пройти испытания достойно и пытаться улучшить ее, и в следующий раз когда вы появитесь на свет, вам будет вознаграждение. Не портьте свою карму и карму своих будущих детей. Я желаю вам счастья и довольствия этой жизнью, просто радуйтесь тому что вы есть и вы здоровы, и мир прекрасен.