Гороскопы

Человек занимается самопорезами, это может закончиться суицидом в данном случае? 14.01.1996 14:30 Санкт-Петербург

Нет, не суицидом. У него Луна убитая напрочь
Оксана Годованчук
Лучший ответ
Жанна Лебедева И от этого психические расстройства?
Людмила Захарушкина Ее убила Неистовая...
Вы свою дочь уже довели до ручки и она хочет покончить собой.

Вызывайте скорую помощь, поставят на учёт в психиатрическую лечебницу, полечат.

Вашей дочери лучше подальше от вас держаться... сочувствую ей...
Алёна Эш
Конечно может, пора обратится за помощью к врачам!
Нехватка : а) энергии (энергетический вампир); б) острых ощущений (и соответственно адреналина/эндорфина). Была передача недавно (я смотрела по спутнику) о людях, которые добровольно делают себе шрамы и проколы. В организме после травм эндорфин выделяется, то есть после того, как боль отпускает человек получает удовольствие. Это своего рода наркомания. Суицидом это не заканчивается, потому что цель другая - получение удовольствия. Это заканчивается наркоманией.
Эля Пак
Жанна Лебедева Здесь была наркомания несколько лет назад, есть психические расстройства, и интересно с астрологичечкой стороны какая будет смерть
да
вы проверьте может он в группах смерти состоит там дети себя режут их зомбируют, море китов там, тихий дом ф 57 и тд.. погуглите пока не позжно
Глупые ошибки и скоро получит послание.
Это очень опасно. Карта исключительно негармоничная. Психика, которая в определённые периоды может давать сбои.
И в текущий момент времени, когда все ближайшие месяцы идёт квадратура Урана к Солнц и по прошлой карме, то человек способен выкинуть то, чего ни он ни другие не ожидают. А Солнце и Нептун итак в 8 доме.
Вот мама -Лилит в Раке и Луна в Скорпионе дожмёт и всё что угодно, всё что угодно...
Нужно обращаться к специалистам и быть у них под наблюдением.
Olya Green
Шизой это уже закончилось...
акции протеста. 5 нет.
Яна Роман
Только тепло и доброта, у здоровых людей таких увлечений не бывает, соответственно, как и любая болезнь может прогрессировать. Больше внимания (возможно от другого, более гармоничного человека, чем постоянное окружение) массаж, бассейн, дайвинг, снорклинг, любые водные процедуры. Путешествия в бедные страны - очень помогают ценить то, что есть. Да, правильно, луна убита - надо подкреплять - общение с водой, природой, с тихим спокойным человеком, который умеет слушать и не порицать. Возможно надо полностью сменить окружение, нужны спокойные люди с сильной водой, лучше всего - раки, это единственные знаки способные выдержать "сухую землю", которая есть у этого человека и даже сделать его счастливым. Если этого не сделать, может дойти до серьёзного.
Ирина Кучук
это может закончится психиатрией
от армии мажется что ли?
Алёна Эш Нет не от армии... не хочет порно-актрисой быть её дочка.
Почитайте её ЛК и поймёте по вопросам.
Людмила Захарушкина Мяумурлу не было необходимости "мазаться" от армии... Кто ж его даже в армию взял бы, с его "законченной психиатрией"?
Следите за этим человеком. Может всё закончиться плачевно.