Гороскопы
Человек занимается самопорезами, это может закончиться суицидом в данном случае? 14.01.1996 14:30 Санкт-Петербург
Нет, не суицидом. У него Луна убитая напрочь
Жанна Лебедева
И от этого психические расстройства?
Людмила Захарушкина
Ее убила Неистовая...
Вы свою дочь уже довели до ручки и она хочет покончить собой.
Вызывайте скорую помощь, поставят на учёт в психиатрическую лечебницу, полечат.
Вашей дочери лучше подальше от вас держаться... сочувствую ей...
Конечно может, пора обратится за помощью к врачам!
Нехватка : а) энергии (энергетический вампир); б) острых ощущений (и соответственно адреналина/эндорфина). Была передача недавно (я смотрела по спутнику) о людях, которые добровольно делают себе шрамы и проколы. В организме после травм эндорфин выделяется, то есть после того, как боль отпускает человек получает удовольствие. Это своего рода наркомания. Суицидом это не заканчивается, потому что цель другая - получение удовольствия. Это заканчивается наркоманией.
Жанна Лебедева
Здесь была наркомания несколько лет назад, есть психические расстройства, и интересно с астрологичечкой стороны какая будет смерть
да
вы проверьте может он в группах смерти состоит там дети себя режут их зомбируют, море китов там, тихий дом ф 57 и тд.. погуглите пока не позжно
Глупые ошибки и скоро получит послание.
Это очень опасно. Карта исключительно негармоничная. Психика, которая в определённые периоды может давать сбои.
И в текущий момент времени, когда все ближайшие месяцы идёт квадратура Урана к Солнц и по прошлой карме, то человек способен выкинуть то, чего ни он ни другие не ожидают. А Солнце и Нептун итак в 8 доме.
Вот мама -Лилит в Раке и Луна в Скорпионе дожмёт и всё что угодно, всё что угодно...
Нужно обращаться к специалистам и быть у них под наблюдением.
Шизой это уже закончилось...
акции протеста. 5 нет.
Только тепло и доброта, у здоровых людей таких увлечений не бывает, соответственно, как и любая болезнь может прогрессировать. Больше внимания (возможно от другого, более гармоничного человека, чем постоянное окружение) массаж, бассейн, дайвинг, снорклинг, любые водные процедуры. Путешествия в бедные страны - очень помогают ценить то, что есть. Да, правильно, луна убита - надо подкреплять - общение с водой, природой, с тихим спокойным человеком, который умеет слушать и не порицать. Возможно надо полностью сменить окружение, нужны спокойные люди с сильной водой, лучше всего - раки, это единственные знаки способные выдержать "сухую землю", которая есть у этого человека и даже сделать его счастливым. Если этого не сделать, может дойти до серьёзного.
это может закончится психиатрией
от армии мажется что ли?
Алёна Эш
Нет не от армии... не хочет порно-актрисой быть её дочка.
Почитайте её ЛК и поймёте по вопросам.
Людмила Захарушкина
Мяумурлу не было необходимости "мазаться" от армии... Кто ж его даже в армию взял бы, с его "законченной психиатрией"?
Следите за этим человеком. Может всё закончиться плачевно.