Три пущенные стрелы быстро приближаются к девушке, стоящей на коленях, но, так и не коснувшись ее, они вдребезги разбиваются о могучую руку, неожиданно спустившуюся с небес. - Указывает на того, кто, благодаря вере, избежит каких-то трех больших опасностей, и именно вера привлечет к такому человеку покровительство Высших Сил. Наибольшую угрозу будет таить в себе третья опасность, но вера этого человека поможет ему не поддаться и ей. У него будут моменты напряженных переживаний, однако, он не позволит другим ни узурпировать его права, ни отнять у него плодов тяжелого труда. Этот человек - особое дитя Судьбы, и она не намерена держать его на задворках земного бытия. Это символ Благосклонности.
------------------------------------------------------------
Много соединений в натальной карте - Уран Нептун Меркурий Марс Солнце.
Луна можно сказать полностью пораженная. Это говорит о том что ваши страхи и беспокойства по поводу различных проблем не имеют никаких оснований.
--------------------------------------------------------------
Выражен 9-ый дом. Отношение со всем далеким — Заграница, путешествия, исследования, духовные, научные, философские и религиозные изыскания — Развитие синтезирующего разума.
----------------------------------------------------
Тройка личных планет в Водолее вступает в соединения с другими. Можно сказать вы Козерог с энергетикой Водолея.
Гороскопы
расскажите, пожалуйста, про мою судьбу, данные внутри 14.01.96 14:30 Ирина Спб
судьба относится к благосклонно
Луна в 17-м лунном доме дарит своим подопечным хорошие организаторские способности, духовные наклонности, любовь к природе и животным, любовь к учебе, сильное чувство долга, ответственность, честность и добросовестность во всем. Если Луна не имеет негативных конфигураций с другими объектами гороскопа, это положение благоприятно для предпринимательства и собственности, способствует социальному восхождению и материальному благополучию, создает для этого соответствующие обстоятельства и возможности, к тому же наделяет своих подопечных способностью добиться высокого государственного поста. Люди, имеющие Луну в этом лунном доме нередко имеют протекции и рекомендации от высокопоставленных людей старшего поколения. Благоприятно данное положение Луны также для поездок и путешествий, связей с заграницей и иностранцами. Часто жизнь в другой стране оказывается намного счастливее, чем жизнь в родном краю, на родине. Именно в чужих странах обладателям такой Луны удается завоевать авторитет профессионала и признание окружающих, иметь прекрасную репутацию.
Ты определись. А то народ нагадает не на ту бабу
целенаправленная личность