Она моя сестра 23.07.1987; Баку; 09:30 утра. Я родилась 20.07.1985; Баку; 04:20 утра.
Никогда с ней не ладили, думала пока дети вырастим наладится. Но все так же. Она не видит во мне сестру так же, как и я в ней (ответная реакция на ее отношение ко мне) . В данный момент есть то, что не можем никак поделить. Когда это решится и как наладить отношения? Все ради мамы хочу, она страдает видя, что дочери не ладят ни в какую.
Гороскопы
Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста. Почему такие сложные отношения с ней? (вн.)
Несмотря на то, что Вы девушка довольно умная и лояльная, но конфликт в отношениях с предками и родственниками в Вашей судьбе заложен. . Вряд ли вы сможете с сестрой примириться.
В вашей карте видны проблемы как с сестрой, так и с мамой (?) , и вопрос скорее всего связан с деньгами, наследством (?). Но надо сказать, что Вы вероятнее всего не придаете большого значения деньгам.
Сестра, -,очень жесткий человек, который трудно идет на компромиссы. И наверное очень красивая? Деньги у нее стоят на первом месте, У нее отношения с мамой, скорее всего лучше, но с отцом (если он есть) . вряд ли.
Если у нее есть дети. то там тоже не все гладко . .
Сестра по отношению к вам настроена очень воинственно, а в этом году будет обострение конфликта. Кроме того, у нее есть склонность завидовать. Она не терпит конкуренции
С 2011 г тема зависти стала еще более актуальной. Думаю она не очень счастливый человек со сложным характером, всегда готовая к боевым действиям
Amina Akhmedova
все так, но проблем с мамой у нас нет. мама полностью на моей стороне да и все тоже. конфликт у нас по поводу наследства от деда. все поддерживают меня, но для меня сейчас не важно что меня поддерживают, я вообще не заморачиваюсь по поводу наследства оно и так мое. просто тема враждебной настроенности моей сестры ко мне давно меня беспокоит. я вижу что мама переживает на этот счет.
Конфликтных моментов много, но Вы старше, значит тоже принимали участие в ее воспитании, как бы ни была мала разница в годах. Хотите найти общий язык с сестрой, научитесь видеть и свои ошибки, ВЫ СТАРШАЯ, Вы умней, а умный всегда уступает. Не вспыхивайте, как спичка на ее самовыражение, попробуйте услышать.
Можно просто нарушить этот старый сценарий и как-то вечерком совершенно спокойно без всяких вступлений сказать ей несколько ласковых слов, вспомнить как однажды давным давно в детстве она сделала для Вас какую- то малость, что-то приятное, что Вы до сих пор помните. Что она единственная сестра (если это так) , самый близкий человек по крови. . У Вас есть хорошая точка соприкасновения- -религия и высокая любовь, которая не от Вас зависит, а дана свыше. Мусульманин может быть слабым, но он не должен делать плохо другим, а уж тем более ближним. Попросите прощения у мамы обе. . Жить Вам, конечно, лучше отдельно, потому что соединение Вашего солнца в гороскопе с Вашим же марсом да еще плюс на это -соединение с ее солнцем- накал сильный..