Гороскопы

уважаемые астрологи помогите пожалуйста решить очень сложную ситуацию!

почти год нервотрепки, человек без меня не может и я уже устала так жить вроде и люблю привязалась очень сильно но очень тяжело с ним быть. стоит ли быть с ним или лучше для двоих расстаться.

я виктория 28.01.1981 москва 12.00 он денис 16.01.1985 ростов на дону 18.00 первый раз встретились 25 май 2016г
Ситуация проще чем Вам кажется, Вам лучше обратиться с своему Астрологу, Психологу, или Астро-Психологу, и он Вам поможет подобрать методики и время для их применения...

Сама синастрия разрушительная, и если ее запустить - рано или поздно Вам предстоит расставание если откажитесь прилагать усилия для ее сохранения. Чем больше любви и/или привязанности тем хуже.

Тринов: 5
Квадратур: 13
——
-8

кстати расставаться вам также противопоказано по карте.
Ольга Котовская
Лучший ответ
Это только вам решать !

Совместимость мужчина Козерог — женщина Водолей это союз, в котором он полюби её независимость и стремление к свободе. Эти знаки будут вместе из-за любопытства, им будет интересно, что скрывается за тайной личностью партнёра, какие неведомые глубины она скрывает в себе. К сожалению, это сочетание которое может привести к реальным проблемам.

Они личности разного рода, поэтому могут бороться за каждый сантиметр территории. Они могут наделать много ошибок, особенно если он не будет терпимым, а она спокойнее.
Козерог — очень консервативный знак. Он всегда знает, что сказать и как правильно действовать. Это мужчина, который твёрдо стоит на земле обеими ногами, ему не свойственна рассеянность, флирт, романтические слова, он считает, что всё это ерунда. Она будет чувствовать себя за ним как за каменной стеной, она полюбила его за надёжность и основательность мнений.

Она как воздушный шар, от первой же ударной волны готова лететь за тридевять земель. Она лёгкая и беззаботная, она пытается обнять весь мир через чувства и эмоции. Он захватывает её дух оттого, что на него можно положиться, она для неё та основа, за которую можно легко цепляться, особенно когда ветер бросает её слишком далеко.

Со временем его консерватизм будет раздражать её. Он всегда будет возвращать её на землю, что бы рассказать, как нужно жить, начнёт диктовать свои условия. Он не может изменить свои взгляды и действовать без размышлений.

Она же раздражает его своей неосторожностью. Она хотела, что бы он был немного мягче и беззаботней, делал ей иногда сюрпризы и говорил слова любви. Ей следует понимать, что его невозможно изменить, можно только вывести его из равновесия, и последствия будут очень разрушительными.

Его нужно принять таким, какой он есть. Нет необходимости постоянно приставать к нему с просьбами и уговорами, он любит оставаться наедине с собой, думая о планах и анализируя то, что было сделано. Она должна научиться видеть его ранимую душу под притворной серьёзность. Ей следует понимать, что всё что он делает, предназначено для семьи.

Юмор является лучшим средством, что бы установить контакт с Козерогом. Юмор — единственный ключ, который в состоянии открыть дверь в тайны серьезного мужчины Козерога.
Вроде и люблю - это не любовь, а страх остаться одной. Я не хочу делать какие то выводы, для этого надо разбирать гороскопы и понимать психологию Ваших отношений, в чем заключается Ваша нервотрепка. Астрологи не гадают и если, что то говорят, то это на чем то основано, а для получения этих оснований необходимо работать с гороскопами и с Вами.
Тут даже синастрия не нужна. Если бы хоть какой-то был шанс, был бы смысл. Если вы меньше года вместе, а уже не знаете, куда деваться, ясно, что лучше расстаться.
Кстати, по синастрии вообще странно, что вы вместе. Там ничего хорошего нет вообще.
Ольга Витман
если вам нужен быстрый ответ обратитесь к тарологам в астрологии требуется сравнительный анализ и еще много других приемов никто просто так не станет этим заниматься
Синастрия требует внимания, рассуждений и затраты времени. Обычно на этот процесс уходит от 3 часов как минимум.
Вы оба козероги. Кто кому из вас трепит нервы непонятно. Козероги вообще неконфликтные. Но это больные отношения. Вам нужно либо кому-то переезжать и жить вместе либо разрывать эти отношения.
Катерина Дорохина Виктория - Водолей вообще то.