Гороскопы

Уважаемые Астрологи, насколько вам интересно здесь отвечать на вопросы?

Как вы считаете, умеют ли люди на "ответах" из задавать, и помогают ли им ваши ответы.
Задавать не имеют, так как частенько в вопросе бред, но лично я стараюсь максимально помочь. Как другие - не знаю.
Papina Dochurka*
Лучший ответ
*_ Kaisarova_* Вы кто по знаку Рыбы что ли?
Всех бредом называете?
Papina Dochurka* Умеют*
Интересна реакция на ответы тех кто спрашивает... И ответы на интересные вопросы, к сожалению таковых очень мало, в пределах 3-5% так как большинство понятия не имеет о тех возможностях, которые предлагает астрология вообще, и личный гороскоп в частности, чем очень себе вредят.
Ну и отработка статистики также представляет определенный интерес... :-)
Ольчик Кициёва
Так вопросы разные ...И день на день, - не приходится... Всё как в жизни.
Где люди разные, и дни и периоды и настроения... Гамма, так сказать ...
И есть ещё слово надо ...Кроме слова =интересно= ...вот какая фишка...
Анна Гвоздева
К сожалению, мало интересно. Люди совершенно не понимают как задавать вопросы. Поэтому я принципиально не отвечаю на вопросы "когда я выйду замуж", "есть ли будущее у пары", "когда я забеременею" потому что они бессмысленны. Но я бы мог ответить на вопрос "что надо изменить в себе чтобы выйти замуж", "как себя вести с человеком, чтобы у пары было будущее" и "почему не получается забеременеть, что делать". Но люди не хотят меняться, что-то понимать или делать. Поэтому на их вопросы существует только один ответ "когда дозреешь, или никогда"
Юлия Начева
"Социология" с большой вероятностью Меркурий в 11
наука об общем и, возможно, не о чём, т. к. у каждого индивидуальная энергия (каждый момент расположение планет меняется),
но в общем похожи т. к. рождаются приблизительно в какой-то одинаковый промежуток времени, похожи на своих родителей и усиленно уравниваются/адеквачивают и себя, и других и не всегда в лучшую сторону

"насколько...? " в процентном соотношении?
,.
,,,ника ...
,,,ника ... "умеют ли люди на "ответах" из задавать" что значит умеют? где этот эталон "правильного вопроса", как задали так и задали, если задали

задавать вопросы и отвечать на них есть у многих - знак 2 переходящий в 3,
но как задают возможно также и отвечают (?), т. к. все положения в одну и другую сторону
Я здесь отдыхаю....
Linda *
Ирина Прокопцова Ну я думал, что тут все так) А вопросов интересных много попадается?)