Гороскопы
Уважаемые астрологи! помогите пожалуйста сделать выбор. стоит ли мне соглашаться жить с близким мне мужчиной?
Все мои отношения на протяжении всей жизни складывались не очень хорошо, было много страданий. Причиной этому возможно то что мне очень тяжело жить с мужчиной, слишком комфортно одной. Стоит ли начинать жить вместе, к чему это приведет и будет ли предательство с его стороны? я елена. г. москва 12.00 28.01.1981 он андрей 12.00.г москва... 4.07.1989. День знакомства октябрь прошлого года, точный день к сожалению не помню
Вы родились в год Обезьяны, он заканчивается 4 февраля 1981 года, а Андрей - в год Змеи. У вас может получиться Векторный союз, который порождает энергию хаоса. Долго рассказывать, лучше сами прочтите на сайте "Григорий Кваша. Структурный гороскоп". Но и по знакам Зодиака у вас очень сложный союз. Рак будет строить для Водолея домашнюю тюрьму, Рак привык удерживать партнера.
Вы целый год уже его знаете и до сих пор не поняли жить вам вместе или нет ?
У вас уже такой возраст, что лучше стареть потихоньку одной... не надо вам жизнь ему портить, он найдёт себе женщину, которой с ним будет комфортней.
Сусанна Александровна.
Да, но каждый раз когда я пыталась его отставить он чуть ли не на коленях упрашивал меня вернуться
Надо детально разбирать гороскопы, чтобы понимать откуда у него такая тяга к Вам, тем более, что Вам он сильно может и не нужен. Тут надо взвесить все за и против. Конечно более вероятно, что через какое то время будет разочарование, но все может быть в том числе и положительное развитие событий. Чтобы что либо говорить, надо учитывать все, в том числе и Ваш неудачный опыт семейной жизни и мужчину надо более детально изучить, что он за человек, был ли женат и т. д.
Водолеи, почему вам так комфортно одним? Не страшно? Но раки очень на доме, а водолеи хотят ничего не делать, только думы думать о высоком. Если он согласен на это, то почему нет. Но если он хочет хозяюшку, детей ухоженных, жену подтянутую, завтрак обед и ужин. то вы не подходите ему.