Гороскопы

Уважаемые астрологи! Посмотрите пожалуйста, весьма противоречивая карта. Что можете сказать?

Ирина
Странно, почему отвечающие не знают, что такое есть кармическая оппозиция и какова его роль. Общеизвестно, что узлы стоят в оппозиции друг другу, а если на узлах находятся 1 или более планет, то и формируется кармическая оппозиция. Здесь, на Кету находится слишком большое количество планет. Соединение с Нептуном и Прозерпиной в Весах ( как и пишет предыдущий отвечающий о себе) свойственна всем, родившимся в конце 40-х годов и в начале 50-х годов. Кстати, такой по насыщенности стэллиум есть и у президента.
Здесь человек родился с очень богатым опытом из прошлых воплощений. Все эти свойства связаны с людьми, коммуникацией, общественной деятельностью, тем более и АСц воздушный и воздушный Уран в 1 доме, а кармическая задача связана с единоличным продвижением по жизни. Это крайне трудновыполнимо.
Но и это не всё. На Раху стоит Лилит, тем самым показывая, что нельзя слишком развивать Овенские качества. А у человека управитель Марс фантастически силён, испытывая поддержку старшего брата Плутона ( который в экзальтации). Так что сорваться в худшие проявления Овна здесь ничего не стоит.
В общем в карте, как и пишет автор вопроса, ситуация настолько противоречивая, что можно сказать тупиковая. Человек либо будет проживать свою жизнь в потоке с партнёром, группой, сообществом и т. д. и не сможет выявить своё персональное. Либо свалиться в конфликт, хамство, давление . И то и другое не является выполнением своей кармической задачи.
Ну а всё последнее время эта оппозиция муссируется Плутоном, так что время для человека решающее. В общем интересно было бы посмотреть как человек проживает свою жизнь, где то это образ "ужа на сковородке".
Марина Вахранева
Лучший ответ
Ирина Спасибо! Как раз на очередной квадратуре ( где ещё кроме Плутона были планетки помельче) осенью и случился конфликт.
Люди, родившиеся под ранним Скорпионом имеют взрывной характер, неожиданность, но в душе ранимы. Эти люди не особо талантливы, но везучие.
Ирина Что такое ранний Скорпион? И почему вы говорите о Скорпионе, если невероятный стэллиум находится в Весах?
А вот скажите, как по вашему проявляется эта "кармическая" оппозиция?
Tatyana Murashova
Ирина А где ваш ответ на вопрос? Это я спрашивала про кармическую оппозицию.
Ирина Теперь можно почитать в ЛО...
а город?

PS А в чём противоречие-то?
Нормальный мужик. Упертый, дома всех гоняет ( Марс и Плутон в 4-ом), формалист и зануда в делах любви, но лёгкий на общение.
Никаких противоречий как мне кажется
Pps Уран в 12-ом. Либо электронщик в ФСБ, либо скрытые паранормальные способности.
Ирина сейчас её выложу
Ирина Все данные есть. Более всего, конечно, интересует соединение Лилит и Раху, ну и вообще, всё что можно сказать.
Ирина Да бог с ним с Ураном то. Здесь оппозиция кармическая. Неслыханный стэллиум в Весах на Кету в оппозиции с Разу и Лилит. Вот в этом противоречие. Много ли вы видели карт, чтобы были такие стэллиумы. Вот это бы хотелось обсудить.
Ирина Жаль, что так мало хороших ответов. Мужик не рядовой. Дома никого не гоняет, так как не имел и не имеет семьи. Формалистом не является, абсолютный фрилансер, ещё с советских времён. В общении горяч и конфликтен. Противочерий полным полно (отчего и возник вопрос). Уран в 1 -ом доме. Имеет не техническое, а гуманитарное образование. Паронормальные способности не в практической форме, а в форме интереса к людям, ими обладающими.
А вообще то хотелось обсудить интересную карту с коллегами. Жаль не получилось.