Гороскопы

Уважаемые Астрологи, посмотрите пожалуйста, в чем, в какой области мой потенциал самый высокий?

и пути его (потенциала) реализации. В общем, куда двигаться, где будет попутный ветер? что моё?

17:10 (местное время) г. Шахтинск, Карагандинская область, Казахстан
"потенциал самый высокий" смотрят по Хирону (у вас 9?10?) (показывает предел)
Наивысший или наинизший (наинизший - это тоже наивысший, но со знаком "минус" (искажён Лилит) ) .

Когда в соединении с планетой это сильнее, у вас такого нет, значит по дому и по планете Меркурий (7), т. е или вы вместе с партнером по браку, или только ваш партнёр по браку может иметь это положение или др. варианты (надо просто подробнее смотреть гороскоп)

в 10 (власть, слава и т. д. )
в 11 (общество, защита и т. д. )

"куда двигаться" это положение у вас уже есть с самого рождения.
"что моё" вы не собственник (1 дом пуст) , Солнце (7?8?), Меркурий (7) или как партнёр, или как партнер + что-то с 8 домом, если там Солнце.

более подробно сказать трудно, непонятно в каких домах стоят некоторые планеты
Арайлым Омарова
Лучший ответ
Гуманитарно-социальная сфера. Точные науки даются тяжело. Если говорить о карьере, то это управление деньгами других (банки, страхование и т. п.) , маловероятно, что Вы станете большим начальником, а вот заместителем, правой рукой большого начальника - запросто. Работа секретаря также очень вероятна.
Извиняюсь, пишу с другого ящика не могу отредактировать сообщение почему-то (оно выше)

У вас в гороскопе очень хорошее положение Венера + Белая Луна (6 дом - допустим, работа, помощь) , но вы интуитивно не чувствуете какую работу вам выбрать потому, что напряженный аспект к Прозерпине (подсознание) и видимо поэтому не знаете "куда двигаться" (это моё мнение) .
Это хорошее соединение у вас связано с 5 домом (дети) и 4 (семья)

Партнёры и дети - это, можно сказать, в большей или меньшей степени одно и тоже,
если вы их воспитываете или они вас, но центральным (если Солнце в 7 доме) вам никого, на мой взгляд, из них (как и себя) делать не рекомендуется, т. к. есть хорошая связь с Лилит) .
Если Лилит в 11 доме - лучше ни в какие общественные организации не вступать и т. д. , если в 12 - тайнами желательно не интересовать и т. д. (это моё мнение)

Опять же это всё на первый взгляд, возможно, где-то ошибаюсь, может чего-то не заметила