Гороскопы

Уважаемые, астрологи! Посмотрите пожалуйста Хорар. Состоится ли сегодня диалог по моему трудоустройству?

Диалог между работодателем (Александр Пимонович) и человеком, который мне помогает устроиться (Александр Витальевич).

Может виден результат?

Благодарю.
Управитель Вашего I Дома Юпитер пребывает в VIII Доме. I Дом есть Поле гороскопа Вашей личности, Вашего внутреннего самовосприятия и внешнего позиционирования. И в этом Доме в настоящее время находится Южный Лунный Узел, носящий наименование «Хвост Дракона» или Кету. «Хвост» - одна из неприятнейших по своим энергетическим воздействиям теневая планета. Она показывает то, что в настоящий момент Вы проходите период кармического ущемления в виде стесняющих неблагоприятных обстоятельств, которые так или иначе сказываются на Вас, на Вашей личности, на Вашем внутреннем, эмоциональном состоянии. «Хвост» - это, собственно говоря, есть ни что иное, как ж... па. Да, вот так — сказано грубо, но очень точно, поскольку точно определяет то, что Вы чувствуете и то, что происходит с Вами и вокруг Вас. Почему? Причин тому можно найти несколько, но основная, коренная причина всех причин — это Ваша неблагоприятная карма, точнее — её последствия, которые ныне проявились таким вот образом. Ваша карта показывает и иное, но поскольку вопрос касался непосредственно разговора Вашего доброжелателя и потенциального работодателя, то обратимся к тому, с чего начали. Итак, Юпитер, будучи управителем Вашего I Дома, пребывает в Доме VIII, что создаёт двойственную ситуацию. С одной стороны, Знак Скорпиона есть Знак, Вам покровительствующий. С другой, Обитель Смерти (VIII Дом) своими энергиями входит в противоречие с влиянием Юпитера. Функции Юпитера — расширение. А небесный Скорпион способен отравить своим ядом всё доброе, что попадает в его обитель или на что падает вредоносный взгляд его Владыки. Юпитеру весьма трудно расширять сферу своего влияния на фоне скорпионьей энтропии. К чему это приводит на практике, в условиях Вашей жизни? Это может проявляться в том, что вроде бы намечаются положительные сдвиги, обнадёживающие тенденции (Юпитер), но что-то не складывается так, как хотелось или вовсе не складывается (Скорпион). Вот почему Юпитер имеет аспект оппозиции с Жребием Креста в Вашем II Доме — Доме денег. Жребий Креста — тяжёлый Жребий. И он оппозиционирует Юпитеру, которому и так приходится несладко в условиях яда Скорпиона. Но одно то уже хорошо, что упомянутый аспект оппозиции — расходящийся, а это означает, что данное противостояние уходит в прошлое. Раз уходит, то есть надежда на то, что на смену напряжённым планетарным отношениям придут гармоничные. А что же с разговором? Сигнификатор вопроса, как и сам разговор показан пребывающим во всё том же VIII Доме. И это не есть хорошо. Но всё, всё же… Меркурий — планета коммуникаций, отвечающая (в том числе) и за переговоры на интересующую Вас тему, является казими, то есть находится в «сердце» Солнца. И это — добрый для Вас аспект. Значит, Ваша проблема была воспринята неким мужчиной (Солнце), что называется «близко к сердцу». То есть он отнёсся к Вашей просьбе не формально, а со всею душою. Ваш естественный сигнификатор Венера находится в Х Доме — Доме работодателя и потенциальной Вашей работы, где Вы могли бы сделать карьеру. По всей видимости, Ваш доброжелатель «поместил» Вас в Поле работодателя. Скажу откровенно: работодатель не очень благосклонно отнёсся к появлению в его Топосе Вашей Венеры. На это указывает наличие в Х Доме Сатурна в допустимом орбисе с Вашим сигнификатором. Но всё же вероятность того, что разговор состоялся и притом — в пользу Вас — весьма велика. Это подтверждается гармоничным аспектом (трин) Вашего второго сигнификатора на DSC с Парсом Счастья во II Доме. Надеюсь, что ситуация не изменится к худшему и всё у Вас получится из задуманного относительно устройства на новое место работы. Желаю удачи.
Меруерт Кумаркулова
Лучший ответ
Сайлаш Ахметова Я в шоке!!! Благодарю!! Осталось найти ответ, что с этой ж.. пой делать и как ее исправить...
Сайлаш Ахметова Все верно, этот Александр Витальевич действительно переживает за мое положение, это чувствуется и Вы это в карте увидели.
Может уже состоялся?
Сайлаш Ахметова Это Ваш ответ на мой вопрос?
Диалог состоится. Так как успевает сложиться секстиль между работодателем и посредником. Но при этом результат выглядит отрицательно. Вы слишком зависимы от других людей Упр 1 дома в 7 доме, Луна на ДСЦ и Нептун близко АСц не даёт собственную силу. Не в плюс квадратура Луны к Венере, и потом к сигнификатору карьеры..
Нет аспекта Луны указывающего на последующие события связанные с работой.