Гороскопы

Астрологи, посмотрите, пожалуйста, хорар по предложенной новой работе... какие перспективы? и есть ли указатель на

долговременную стабильную работу, задержаться там? (Сфера Красоты) Вопрос задан 06.04.2017 в 22:08, СПБ
Всем ответившим спасибо!
Елена Горская
сомнительные перспективы, Злые аспектируют Луну и не из лучших мест, ещё и с Раху встретится. Работа явно не денежная, все благодетели ретро и плохо аспектированы. И асц. на сожжёном пути, ничего не выйдет. Вы похоже туда и сами не хотите, Марс с Луной в квадрате.
Александра Нефёдова
Лучший ответ
Елена Горская Ну так если сейчас в принципе и сатурн и венера ретро... и так и будет в ближайшие месяцы... то любая работа не айс... не работать же из за этого... ((
Спасибо
"да", есть, хотя кверент склонен эти обстоятельства разрушать, или игнорировать...
Людмила Исаева
Про долговременность и стабильность не скажу, непонятно пока. Но поработать там Вам было бы очень полезно. Судя по карте у Вас с финансами полный песец, а тут похоже есть перспектива. Венера-Юпитер в рецепции взаимной. И последний аспект Луны - к Венере.
Я бы предложил попробовать.
Ajap Yazkulyyewa
Елена Горская Спасибо); с финансами туго (есть но впритык все)
Да и искать уже устала; в принципе сейчас судя по хорару похожие работы предла гают везде (
А мне кажется ( отвечая Nata Venediktova ) что в этой карте Асц на Виа Камбуста - это указание, что кверент в слабой, зависимой позиции, а совершенно не то, что из работы ничего не выйдет.
И квадрат Луна-Марс уже расходящийся, а кверентка о будущем спрашивает.
А про деньги - нужно смотреть не благодетелей, а отношения управителей второго и одиннацатого домов (деньги работы). Юпитер стоит как раз в 11 и в знаке управителя 11, и в рецепции с управителем 11.

Так что идите смело, но только это временная работа. Думаю, что если пойдёте туда, то месяцев 6-8 проработаете. Венера ретроградная и Луне до границы как раз 6 градусов.