В какой сфере лучше себя реализовать и что получится?
Сложится ли карьера? Спасибо) Анна 21.11.1986 . 6.50 утра. Владимир
Гороскопы
Астрологи. посмотрите пожалуйста мой натал относительно работы.
Вам следует избегать нудной однообразной работы. Вам не
интересно будет всю жизнь работать на одном месте. Вряд ли Вас привлекут
профессии бухгалтера, лаборанта, чертежника, составителя схем и
графиков. Вам порой не хватает усидчивости, внимания, концентрации,
особенно в длительной работе. Вам желательно переключаться с одного на
другое в процессе деятельности.
Вы достаточно эмоциональный
человек. Ваши сильные качества - хорошая интуиция, умение видеть скрытые
стороны процессов и непроявленные потенциальные возможности людей,
умение сострадать, переживать, помогать слабым, нуждающимся. Вы можете
работать с детьми и стариками, заниматься медициной, в том числе
нетрадиционной, выращивать растения и животных. Социальная сфера,
оккультные науки, психология и психотерапия - подходящие для Вас сферы
деятельности. У Вас могут быть способности к искусству, например,
музыке, живописи, литературе. Качества руководителя выражены не очень
сильно, руководящая работа будет сильно утомлять Вас.
У Вас есть одна жизненная сфера, которой Вы уделяете особенно
большое внимание. Это сказывается и на Вашем темпераменте, и на Ваших
жизненных событиях, и, конечно, на выборе профессии. Вы можете выбрать
себе дело жизни, связанное с планетой в ручке (посмотрите, какая это
планета) . Если ручки две, Вы можете резко чередовать активность по одной
и по другой из этих планет, или, если эти планеты в соединении между
собой, выбрать сферу деятельности, требующую применение энергии обеих
планет сразу.
Планета в ручке
Луна. Вы - мягкий, колеблющийся, очень эмоциональный человек. Вам
трудно принимать решения, но Вы способны к сочувствию. Для Вас большое
значение имеет семья. И только в семье Вы можете быть лидером, хотя
можете им и не быть, если Луна слабая или плохо аспектирована. Вам не
нужно выбирать профессии, требующие волевых решений, или те, где работа
протекает в жестких условиях, например, вдали от дома. Зато Вы можете
быть прекрасным психологом, воспитателем детей, садоводом или
цветоводом, работать в бытовой сфере или пищевой отрасли. У Вас могут
быть способности к биологии.
Ручка (Луна) в 8-м доме
Ваша деятельность должна включать возможность управления своей и
чужой энергией, разгадывания тайн. Это наука, бизнес, оккультные сферы.
Начальная планета
Венера. Вас первоначально в каком-то деле может увлечь красота,
изящество, гармония. Вы можете перенять профессиональное увлечение у
своего мужа или жены, у партнера, возлюбленной.
Завершающая планета
Юпитер. Итогом Вашей работы должна быть сложившаяся или открывшаяся
Вам целостная мировоззренческая картина, философская система взглядов на
мир и Ваше место в нем. Возможно стремление и к более локальным целям на
каждом этапе - поехать за границу, получить диплом или звание и тому
подобное.
Асцендент в Скорпионе. Желательно, чтобы Ваша профессия позволяла
Вам использовать свои сильные качества - хорошую интуицию, умение
глубоко анализировать. А также - возможность исследовать тайны,
проникать в них, управлять тонкой энергией. Не подходят Вам занятия, где
главными являются светская представительность, тонкая дипломатичность.
Второй дом в Стрельце или Юпитер во втором доме. Вы можете иметь
дополнительный заработок в качестве челночного торговца, репетитора,
писателя или редактора, экскурсовода. В возрасте 24, 36, 48 и т. д. лет
Вы можете улучшить свое материальное положение.
МС В Деве. Ваша жизненная цель - довести свое дело до совершенства,
сделать свою работу насколько возможно качественнее. Выбор профессий для
Вас достаточно широк - технологии, медицина, химия и биология,
конструкторское дело в любой области, от машин до одежды, офисная
работа, государственная служба, наука.
другое в процессе деятельности.
Вы достаточно эмоциональный
планет сразу.
Планета в ручке
быть способности к биологии.
Ручка (Луна) в 8-м доме
Начальная планета
Завершающая планета
подобное.
работа, государственная служба, наука.
в 6 доме планет нет, куспид в овне. управитель куспида-Марс в 3 доме, профессия тесна связана со средствами коммуникации, связи с ощественностью, очень вероятны частые командировки.
в 10 доме планет нет, куспид дома-в деве, что может значить профессию в сфере обслуживания, но также может значить что работа будет связана с чрезвычайной скурпулезностью и ответственностью, или будет требовать от вас оных.
в 12 доме у вас венера и еще в скорпионе. что МОЖЕТ (я подчеркиваю только "может") значить возможное изнасилование. Или болезни репродуктивных органов.
кроме венеры в 12 доме меркурий, что в принципе может свидетельствовать о тайной, скрытой сфере работы. к примеру, тюрьмы, или лаборатории, и т п.
вобще у вас солнце в 1 доме и асц в скорпионе, так что энергии вам не занимать