Гороскопы
Может мое вечное одиночество суждено ? Астрологи посмотрите пожалуйста гороскоп.
Действительно, может что-то неудачно складываться в любви - Южный лунный узел в 5 доме говорит, что программу любви вы уже отработали и нужно бы обратить внимание на дружеские отношения в вашей жизни. Однако повреждений в сфере брака я не увидела.
Ничего подобного нет. Вы под добрым знаком. Мешают ошибки из прошлого.
этот год интересен изменениями в личном и общественном
будет переоценка ценностей-жалко себя будет
но идет поворот событий-так что желайте побольше хорошего и позитивного
Удачи, Вам!
Как не ответить землячке? Но только не обижайтесь. Корень вашего одиночества в особенностях вашего характера.
Вот что дала интерпретация: навязывание другим своей воли, негибкость в отношениях с людьми, взрывы гнева, рев
ность выходящая за рамки приличия. 7 дом в Водолее. Семейная жизнь с первого раза может не сложиться. Тяжёлые
отношения с мужчинами Стрельцами, Козерогами, отчасти Рыбами. По году вост. гороскопа с Петухами и Лошадьми.
Добавлю.... вы входите в период, когда вам будет сложно определиться с партнерством, люди, которые будут приходить в вашу жизнь, а возможно уже приходят, будут вводить вас в состояния сомнения, неопределенности. Поверить вам будет сложно. Если сумеете разобраться в себе, то все получится.
Шансы у вас были раннее и будут.
Одиночество - практически всегда выбор самого человека. Вы любите себя больше всех остальных людей и Вам с собой просто замечательно живется.
Если человек делает выбор жить с другим человеком, то тогда приходится чем-то поступаться.
А ТАК ПОСТУПАТЬСЯ НИЧЕМ НЕ НУЖНО. ОДИН И ЕСТЬ ОДИН.
Уж простите меня за грубость.
А Вы одиноки? Откуда такое суждение- из книг? Спросите одиноких- как правило никто не скажет что ему с собой просто замечательно. А эгоистов много и в семейных парах.