Гороскопы

Астрологи!!Посмотрите пожалуйста когда закончится мое одиночество.когда будку изменеия в жизни

Александра 29.05.1990.Родилась в Санкт - Петербурге
:) вот вы в свое д. р. чего делаете? на ответах сетуете, что все плохо в личной жизни? ? А зачем? ? под лежачий камень вода не течет. И в такой день (который дает закладку на след. год) жаловаться на судьбу нельзя. Хотите перемен - идите гулять, знакомьтесь с молодыми людьми, радуйтесь жизни! А то можно еще несколько лет.... жить примерно также, как "счстливая"... т. е. , с пропуском важной буквы. ну и вспомните капитана Врунгеля. . "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Срочно менять все.. . в т. ч. ник и свою жизнь! Даю установку: "Все будет хорошо! "
Елена Тришина
Лучший ответ
Скоро закончится ваше одиночество. Данный период вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует вам на нервы. Следите за своими словами и не принимайтесь ни за что новое. В поле ваших интересов в данный момент находится целый ряд вещей, совершенно несоответствующих вашим истинным желаниям.
С Денм рождения! желаю чтоб чувство одиночества ушло, а были друзья и любимый человек. еще желаю поменять немного отношение к себе людям и жизни и все будет хорошо!
Тяжело лошадям, однако-)))))))
A G