Гороскопы

Посмотрите, пожалуйста, хорар по работе) Будут ли еще такие же ситуации (как и прежде) с налоговой у фирмы, в которой работаю?

И соответственно актуальна ли будет данная должность, которую они ввели из за ситуаций с налоговой (поставщик не очень порядочный оказался); должность новая абсолютно) но это уже одно из другого вытекает... главное, вот этот вопрос интересует... насколько серъезно это всё...
Вопрос задан в СПб
Благодарю всех кто ответит по теме)

Толкование гадания.

События и факты прошлого кверента

7 Мечей... Знаменует наступление больших перемен. Покой уходит в прошлое, начинается коренная перестройка отношений, что вызовет определенный дискомфорт. Несмотря на противодействие, надежды сбудутся, неудачи могут отодвинуться.
Шут Радостное, наивное, неопытное эгоцентричное существо. Ему свойственны страсть к приключениям, артистичность, расточительность и непоседливость.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

Паж Кубков.... Представляет человека философского склада, привыкшего анализировать себя и происходящее вокруг, умеющего разобраться в ситуации, реалиста. Отзывчи Вы й, может толковаться как прилежный и трудолюби Вы й молодой блондин. Аркан символизирует такие понятия, как размышление, профессия, труд. Преданный юноша, несет хорошие новости.
2 Мечей ...Символ растерянности, неуверенности в собственных силах. Карту надо понимать как неготовность определиться в сложившейся ситуации, неготовность сделать выбор. Потребности, желания и амбиции находятся в неразрешимом противоречии с возможностями. Может подсказывать также, что противников можно устранить, «столкнув» их между собой.

Будущее, перспективы кверента

Перевернутое Колесо ...Символизирует жизнь, в которой добро чередуется со злом, а утрата – с приобретением, может означать также неудачника от рождения.
Перевернутый Туз Посохов.... Толкуют как тупость, глупость, заблуждение, творческое бесплодие, у пожилых – маразм.

Общие перспективы - карта фортунка

Перевернутая 9 Пентаклей.... Служит приметой опасности, обмана, жульничества; для женщины его толкуют как возможный выкидыш или аборт.
Зарина И Руслан Усмановы
Лучший ответ
Танюшка Домникова Спасибо, только это хорар ведь был....
Нет
Инесса Мандрик
Танюшка Домникова Точно?) Тогда и должность данная особо не нужна будет?) Поторопились ввести....
Спасибо
Будут ситуации такие же и хуже с налоговой инспекцией, прокуратурой, Роспотребнадзором, инспецией труда, полицией, судом и т. п.