Гороскопы
Посмотрите пожалуйста хорар, могу даже платно?
Здравствуйте, получится у нас снова быть вместе, хочет он этого, что чувствует ко мне, Юрий 17 февраля 1983, Надежда 05.07.1990. Расстались примерно в середине мая, по его инициативе, так как его сын против чтобы отец встречался с кем либо. Проживание у нас Красноярский край город Уяр вопрос задан был в 8:55 утра.
Вот вы задали вопрос в гороскопы а ответили вам маги.. типо фэи ..которая не правду говорит.
Категория становится мутной из за магов..
Вы хоть ответы из читайте в ЛК. И фильтруйте..
Зачем задать вопрос в эту категорию если веришь магам..
Астролог отвечает терминами ,
Да и для синастрии совместимости нет данных..
Категория становится мутной из за магов..
Вы хоть ответы из читайте в ЛК. И фильтруйте..
Зачем задать вопрос в эту категорию если веришь магам..
Астролог отвечает терминами ,
Да и для синастрии совместимости нет данных..
Ульяна Карпека
Спасибо, я уже это поняла.
Он выбрал мнение сына и никаких шансов с ним у вас нет.
А вы настолько не уверены в себе что боитесь больше никого не встретить ?
Любовь бывает только взаимной, в противном случае это навязчивая идея.
А вы настолько не уверены в себе что боитесь больше никого не встретить ?
Любовь бывает только взаимной, в противном случае это навязчивая идея.
Он вернётся к вам!
Человек он вроде и с юмором, но обидчивый очень сильно и ранимый ..иногда слово не скажи (а потом должны догадываться, из за чего обида)..
И не надо всё на сына вешать
И не надо всё на сына вешать
Ульяна Карпека
Да я и не вешаю. Это его слова. Он хотел познакомить меня с сыном, но когда начал с ним говорить о знакомстве, ребёнок сказал что против. Но это все с его слов, что у него на самом деле я не знаю.
Для чего вам мужчина которому маленький ребёнок диктует что делать со слов его бывшей. Это не мужчина.
примерно это карта и показывает, его сигнификатор ретроградный, что значит он очень поражен, рядом злые планеты Плутон и Южный узел, то есть это кармически завязано и по отношению к вам чувств нет
Родионова Анастасия
ни денег. ни даже спасибо элементарного. пфф
Вам так или иначе необходимо сойтись и это возможно даже более чем, решение его принято резко и это не его инициатива, он сам жертва в этой истории, а неприязнь его к вам и отгораживание тотальное лишь подтверждают прааоду моей диагностики, да в принципе вы и сами все видите, то что происходит не нормально и далеко не естественно, тут как говорится клин клином нужно . В общем ситуация пока не безнадёжна, и шансы у вас реализовать желаемое есть, уточнения думаю не особо у есты на столь пикантные темы на всеобщее обозрение выставлять, можете написать и обсудим некоторые интересные для вас детали .
Ульяна Карпека
Куда можно вам написать?
***** Starkz
https://touch.otvet.mail.ru/question/214939290 ответьте пожалуйста
Посмотрел на картах... шанс есть, но небольшой. И дело совсем не в ребенке
Ульяна Карпека
А в чем тогда?
***** Starkz
https://touch.otvet.mail.ru/question/214939290 ответьте пожалуйста
Я не вижу сильного желания.. он чувствует себя беспомощным и осознаёт, что вместе вам не быть.
Похожие вопросы
- Посмотрите пожалуйста Хорар
- Посмотрите пожалуйста хорар Почему мне не везет в любви Одним словом хотя бы Вопрос 6.02.2016 в 10.39ч. Спасибо.
- Уважаемые, астрологи! Посмотрите пожалуйста Хорар. Состоится ли сегодня диалог по моему трудоустройству?
- Посмотрите пожалуйста Хорар.
- Посмотрите пожалуйста Хорар.
- Уважаемые, Астрологи, посмотрите пожалуйста Хорар.
- Астрологи, посмотрите, пожалуйста, хорар по предложенной новой работе... какие перспективы? и есть ли указатель на
- Здравствуйте уважаемые астрологи. Посмотрите пожалуйста хорар, есть ли беременность? заранее благодарю за уделенное время
- Посмотрите, пожалуйста, хорар по работе) Будут ли еще такие же ситуации (как и прежде) с налоговой у фирмы, в которой работаю?
- Правильно ли я расшифровал ХОРАР на отношения? Посмотрите пожалуйста , знающие.