Гороскопы

Посмотрите пожалуйста Хорар

Ир
Иришка
Добрый день.
Формулировка хорарного вопроса: «Уходить ли мне из дома?» .
Вопрос задан 05.02.2013 г. , LT=21:47:40, +2:00, г. Харьков (Кох) .

Венера управляет восходящим знаком, часом и триплицитетом Asc – карта «радикальна» (признаки нерадикальности отсутствуют) .
Венера – управитель восходящего знака, сигнифицирующая автора вопроса, располагается в 4-том доме Хорара, подчеркивая важность вопроса о месте проживания.
Свободолюбивая и независимая «стрельцовская» Луна в 3-тьем доме карты «заставляет» кверента строить планы уйти из дома (Луна только что отделилась от благоприятного Жребия «Колесо Фортуны» и формирует благоприятный «секстиль» с Солнцем – управителем 11-того дома – дальние планы и надежды) .
Главный сигнификатор автора вопроса – «водолейская» (тоже, еще та бунтарка и борец за права угнетенных)))))) ) четырехдомная Венера формирующая «трин» к Юпитеру – управителю 3-тьего дома (ближние поездки, перемещения) благоприятна, для наметившейся поездки:
- Венера формирует «секстиль» к Жребию «Колесо Фортуны» , расположенному в 3-тьем доме;
- «секстиль» третьедомной Луны к Солнцу;
- «трин» Венеры к Юпитеру – управителю 3-тьего дома.

Однако, уход из дома подразумевает смену места жительства (изменения, затрагивающие сферу 4-того дома… Если планируется дальний переезд, то - и сферу 9-того дома, – дальние перемещения) .
Венера (сигнификатор «кверента» ) образует дисгармоничный «квадрат» к Сатурну (управителю 4-того дома – жилье, недвижимость, ПМЖ) , расположенному на куспиде 2-рого дома (деньги) , что может говорить о том, что «кверенту» будет очень трудно обосноваться на новом месте; скорее всего, возникнут большие проблемы с жильем и финансами.
Данный вывод подтверждает и «квадрат» от Венеры к Раху во 2-ром доме – деньги, - а также, положение Лилит и Жребия «Крест Судьбы» в 9-том доме карты.

Вывод: благоприятно совершить ближнюю поездку. Уходить из дома – нежелательно (могут возникнуть проблемы с жильем и финансами) .
Наталья Денисюк
Лучший ответ
Иришка Благо Дарю!!