Гороскопы

Даты рождений динаковые, а суьдбы разные, получется что астрология здесь бессильна?

Всем доброго времени суток! У меня есть знакомый парень с которым я родилась в один день, месяц, год. . но дело в том что у нас с ним абсолютно разные судьбы, семейный уклад, материально положение, образование и много других факторов вплоть до характера... единственное в чем схожи в том что оба еще не создали семьи.. . получается с точки зрения астрологии судьба должна быть одна?

Правда мы родились в разных регионах России
разные имена, влияние судеб родных, мест рождения....
Алена Железнова
Лучший ответ
Уже даже не смешно.. .
Разные Судьбы могут быть даже у Близнецов однояйцевых. Это просто как шахматная партия - начинается одинаково, а ход самой партии и завершение может быть разным. Только в отличии от шахматной партии у близнецов ключевые точки Судьбы будут в один день, а вот результат - исключительно от их навыков и действий зависит.. .

В этом и кайф астрологии - заблаговременно знать какой инструмент и когда понадобится.. . Хотя иногда интересно и наоборот, в кризисный момент с голыми руками выход искать...
Ну... наверное это Вы в астрологии бессильны. А астрология была, есть и будет сильна ВСЕГДА!
1) для составления индивидуальной карты нужны не только день, месяц и год, но и время рождения. Каждые 4 минуты картинка меняется.
2) для составления индивидуальной карты нужны не только день, месяц и год, но и место рождения, широта и долгота населённого пункта. От этого зависит распределение в карте домов гороскопа, каждый дом - своя сфера жизни.
Если бы вы одновременно родились в одном и том же роддоме, можно было бы подискутировать.
потому что время рождения разное и многие другие ньюансы.
Яна Попова
Даже у близнецов которые родились в один день и час разные судьбы. В астрологии каждые 3 минуты как 3 года. Судьбы очень индивидуальны а так же характер и влияние планет проявляется по разному у женщин и мужчин. Место рождения так же обязательно влияет на натальную карту.
Всего доброго)