Гороскопы

нумерология.. . что скажите о человеке по дате рождения 18.09.88

-Шестерка Треф-

(Карта миссионера)

Описание Личности

Трефовую Шестерку называют также картой экстрасенса; но любопытно, насколько редко люди, родившиеся под ее влиянием, осознают свои врожденные дары. Кроме того, Шестерка Треф означает ответственность за истину. Люди с этой Картой Рождения должны выработать для себя систему истин, которой смогут руководствоваться в своей жизни. Обретя такую систему, Трефовые Шестерки способны принести в мир очень много добра.

Пока Шестерка Треф не нашла свой путь в жизни, она остается чрезвычайно обеспокоенной и нерешительной. Ей необходимо научиться поддерживать внутреннее равновесие и гармоничное общение с окружающими людьми. Нередко Трефовые Шестерки с легкостью добиваются финансового благополучия; вообще эта карта предрасположена к достижению высочайшего уровня материальных и духовных успехов. Однако существует опасность, что Шестерка Треф удовольствуется тем, что уже имеет, и не захочет двигаться дальше.
Будучи «картой ответственности за произнесенное слово» , Шестерка Треф всегда испытывает проблемы, связанные с исполнением обещаний. Некоторые Трефовые Шестерки годами могут гордо демонстрировать свою обязательность, оставаясь в глубине души лжецами. Но рано или поздно эта лживость оборачивается против них, нанося тяжелый урон. Люди, представляющие высший уровень Шестерки Треф, всегда ведут себя соответственно своим декларируемым убеждениям и тщательно следят за своими словами.
На Трефовых Шестерках лежит особая карма, связанная со злоупотреблением силой. Обычно им рано или поздно приходится столкнуться с этой проблемой: либо они попадают на руководящую должность, где учатся правильному обращению с властью, либо привлекают в свою жизнь какого-нибудь сильного человека, с которым вынуждены бороться. Так или иначе, в конце концов они постигают истинный смысл власти и понимают, какой соблазн она собой представляет.

Некоторые Трефовые Шестерки наделены в жизни особой миссией, которая заключается в том, чтобы привести других на порог некоей древней и могущественной истины. Эти люди — носители света. Если они осознают свои скрытые ресурсы и свою природную интуицию, то обретут защиту и покровительство в жизни от высочайших сил.

Взаимоотношения с другими людьми

Шестерка Треф весьма влюбчива, но, испытав по этой причине некоторые проблемы в юные годы, она приучается делать мудрый выбор. Как и любая Шестерка, она начинает игнорировать свои чувства, что делает ее беспокойной и нервной. На самом же деле Трефовая Шестерка должна принять себя такой, какая она есть, осознать свои эмоции и понять, что для нее лежит в основе выбора партнера.

Женщины с этой Картой Рождения — хорошие жены и матери; мужчины же склонны попадать под влияние сильной женщины. Это объясняется их Кармической Картой — Восьмеркой Пик. Трефовой Шестерке предстоит в жизни много удовольствий. Благодаря Червовой Даме в качестве Карты Венеры она получит больше радости в любовных отношениях, чем многие другие карты колоды. Главное здесь — не потакать чрезмерно своей чувственности. Та же Червовая Дама обеспечивает Шестерке Треф хорошую брачную карму, и как минимум один брак в их жизни должен оказаться счастливым. Представления Трефовых Шестерок о любви и браке зачастую идеалистичны и романтичны. Шестерка Треф должна быть осторожна в своем выборе, поскольку партнер, поначалу казавшийся идеальным, на поверку может оказаться совсем иным.
Zhuldyz Meirhankyzy
Лучший ответ
Виктория Быкова еще бы два тома написал)))))
как известно - КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА!!!
сильно развито чувство долга, есть интуиция, здоровье среднее, аналитич. склад ума, необходимо развивать интеллект и работать руками (не обяз. на стройке, можно к примеру играть на скрипке)
сексуальный маньяк, шутка
Анна Шлейко (Шокина) не понял шутки
Прирожденный спортсмен, вы очень энергичны и находитесь в прекрасной физической форме.

Вероятно, вы предпочтете профессию, в которой пригодятся ваши великолепные внешние данные. Возможно, вы станете актером или фотомоделью. У вас безусловно есть голова на плечах.

Благодаря вашей страстной натуре жизнь у вас будет бурной. Подумайте о том, чтобы вести дневник. Вам будет что записывать, и не только события, происходящие с вами, но и свои сновидения, мысли и чувства по разным поводам. Этот эмоциональный дневник может стать отправным моментом для новой, совершенно иной карьеры.

Несмотря на многочисленные романы, в браке вы станете образцовым супругом. Будьте также снисходительнее к окружающим.
мне легче глянуть гороскоп по этой дате.. .
гороскоп напряженный, говорит о том, что много в жизни препятствий придется преодолеть.. .
часто бывает вспыльчивым и агрессивным, причем проявляет упрямство в своих иллюзиях, возможно пристрастие к алкоголю или наркотикам, рулетке или подобным вещам... есть сильная тяга ко всему таинственному, желание познать тайны мироздания, космоса и вселенной, заглянуть за горизонт, постичь неведомое... сильная интуиция, вещие сны, мышление взвешенное, гармоничное, умение видеть две стороны "медали"...любит все анализировать, раскладывать по полкам, классам, разрядам, приводить в определенный порядок, давать названия, вешать бирки... в любви человек очень щедрый, способен сильно и долго любить, как настоящий Лев- царь зверей... этому может мешать излишняя агрессия, жесткость в интимных отношениях... возможно проявление насилия к партнеру или наоборот....