Гороскопы

а что можно сказать о человеке по дате рождения?? интересно было бы...

Анна 29.06.1992 (рождение г. Санкт-Петербург в 08.20)
Анна, примерно так можно сказать о Вас. Она очень сентиментальная, чувствительная. Любовь
интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую
решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств, она однако это
не означает окончательного отказа от любви и чувств.

Если она случайно встретит партнера, соответствующего ее духу и вкусу, то их
супружество будет блаженством. Она  всегда верна в любви (как в свободной, так и в
супружеской, и даже в после супружеской) до позднего возраста.

Бескорыстна, нерасчетлива, легко поддается на обман. Отдала бы собственную
рубашку, поделилась бы последним куском хлеба. При всем этом, однако, она не
простушка. Не думая о завтрашнем дне, она живет со дня на день, временами
делает долги и забывает о них, что вообще для нее естественно. Она - полный
фантазии философ, радующийся жизни и не желающий никого ни удивлять, ни
убеждать. Не принимайте ее, однако, за существо легкомысленное. Интеллигентная,
вдумчивая и логичная, она имеет склонность к науке. Читает все, что относится к
интересующей ее области. Сумма ее знаний на удивление велика, но она не
старается никого изумить, просто читает все для того, чтобы удовлетворить свою
любознательность. Научные теории, как видно, интересуют ее в такой же степени,
как и хорошая кухня. Предпочитает удовольствия этого мира блаженству в мире
ином.
Нина Кибардина
Лучший ответ
точно знаю, что можно число своё лично найти для себя