Вспомнилась мне одна передача, где говорилось, что И. В. Сталин свою дату рождения поменял, перед этим посоветовавшись с астрологом. Он, кстати говоря, и предложил сменить "неблагоприятную для его профессии" дату.
Теперь у меня возник вопрос, а поможет ли это изменить человеку судьбу? Ведь новые числа в документе не меняют ничего по сути своей. Ты в прошлое не вернёшься, в указанное время не родишься. Или же я ошибаюсь? И человек может спокойно сменить себе дату рождения, скажем, с 12 февраля 1990 года на 1 июня 1992, и его судьба изменится?
Гороскопы
Смена даты рождения, как смена судьбы или полный бред?
Простая смена даты рождения ничего в принципе не изменит, но любой человек может свою Судьбу изменить и без смены даты рождения.
А сама смена даты рождения - это только эффект плацебо
полный бред
Вы правы.. Сталин поменял дату рождения и стал жить по новому гороскопу.. И он как ни странно работал... Уже проверено ..Мало того к концу жизни включился гороскоп в системе Джамаспа и тем самым сдвинулись серединные дома что поменяло события жизни... Судьбу можно изменить...
езжай в Чуркестан, паси баранов. Вот тебе и смена судьбы.
То же самое что переехать - ложное рождение, т. е. если в гороскопе, например, истинное милосердие (Солнце+Венера) может стать ложным, как и все остальные положения и аспекты, у всех по разному
Если про "эффект плацебо" это практически "магический ретуал" вас или кого-то обманывают очищают 2 и желания (2) сбываются, смотря ещё как обмануть, соответственно, у того кто обманывает искажается его 2 и, возможно, появляются деньги и кажется что всё замечательно, на самом деле искажает свои желания (2) и 7 (Венера как управитель не только 2, но и 7), т. е. возможно, появляются и враги (трудности с парнером по браку) + в каком доме Венера и, возможно, Меркурий, если обман письменный или разговорный
У многих в то время неправильные даты стояли в паспортах, знаю массу таких примеров, но это ничего не меняет, даже сложности создает. Но есть один способ поменять судьбу на год, если сдвинуть соляр.
Смена фамилии тоже меняет. скорее не меняет а корректирует ее немного
скажи спасибо что ты не на серьезном астрофоруме, а то бы косточек от тебя не оставили за этот бред