Гороскопы

Влияет ли дата рождения человека на судьбу? (именно цифры, которые играют роль в жизни человека) Почему?

Нумерология, Астрология))
Вы рождаетесь в определенный день месяца, в определенный год, в определенный лунный день, в определенный солнечный день т.. д. Есть нумерология-это отдельная дисциплина. Ничего нет сложного посчитать психоматрицу и сделать выводы. Однако тоньше это сделает астрология.
Марина Танькова
Лучший ответ
Нет.. Не влияет.
Аня Иванова
Сомневаетесь? -Напишите полную дату ВАШЕГО рождения, а я-ВАШИ достоинства и недостатки натуры, исходя из этих данных. Может, тогда, ВЫ-уверуете.
А, если напишите-точное время ВАШЕГО рождения (ЧАС, МИНУТЫ) -напишу, чего ВЫ ждете-от личной жизни. Ну, замётано?
Играет, но почему, наукой это не установлено.
нумерология, астрология, все через запятую, и еще желательно через какие-то сайты, где все сразу))) Цифры - это проводники, конечно сама цифра влиять не может, но она может отображать влияние. Астрологическая карта более широко и тонко показывает личность человека, не просто энергетику, а уже какие-то определенные черты
Я пытался из нумерологии взять хоть что то, но на практике, ничего не получилось. Скажу прямо, я разочарован в нумерологии, вроде и книги покупал и дотошно все считал, но практической пользы не получил, да и ни одного нумеролога по жизни я не встретил, кто бы мог реально показать, что эта наука работает.
Анна Карманова
Все влияет даже мысль, которую не видно, а цифры тем более.
Конечно влияет. Попробуйте вот здесь lolanumerology.com посчитать даты рождения Ваших близких и проанализировать, совпадают ли цифры с их описаниями.
Если не сложно, напишите потом, что у Вас получилось. Интересно просто.