Гороскопы

Помогите! Что можно сказать о паре? см. вн.

Он - 16.01.1981
Она - 05.07.1982
Я не считаю, что это будет перспективный союз. Сейчас Вам вместе возможно очень хорошо, но в долгие отношения я здесь не верю.
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ

Солнце (296.0) - Плутон (204.1): Аспект=90(91.9) Балл=-1
Возможно энергетическое столкновение между вами в той или иной
манере. Будьте осторожнее в совместной финансовой деятельности, Вы
можете расстроить финансы партнера. Не давайте ему втянуть себя в
тоталитарные организации криминального, политического или религиозного
типа. Не пытайтесь манипулировать друг другом.

Луна (63.2) - Уран (241.1): Аспект=180(177.9) Балл=-1
Жизнь с таким партнером будет бурной и непредсказуемой. Отношения
могут рухнуть в любой момент. Возможны неожиданные перемещения и
потрясения. Решайте сами, готовы ли Вы к этому. Не принимайте близко к
сердцу резкие выходки и фокусы партнера.
Марс (312.8) - Венера (71.5): Аспект=120(118.7) Балл=1
Очень гармоничный аспект для всех видов энергетического обмена,
прежде всего - для сексуальных отношений. Ваши действия будут также
приносить выгоду партнеру, причем не в ущерб Вам, а он сумеет
вдохновить Вас.

Марс (312.8) - Марс (194.9): Аспект=120(118.0) Балл=1
Гармонично прежде всего для активной работы, спорта, туризма и
приключений, а также в сексуальных отношениях. Особенно это будет
удовлетворять женщину.

Марс (312.8) - Сатурн (195.7): Аспект=120(117.1) Балл=1
Партнер может направить Вашу активность и деятельность в нужное
русло, оградить от перешагивания рамок законности. Ваша деятельность
станет эффективнее, Вы не будете разбрасывать энергию попусту.

Юпитер (190.3) - Солнце (102.9): Аспект=90(87.4) Балл=-2
В принципе, ничего страшного этот напряженный аспект не несет. Но у
вас с партнером могут быть разные идеологии и взгляды, поэтому
потребуется дипломатичность и согласование. Не старайтесь слишком
сильно учить партнера.

Юпитер (190.3) - Венера (71.5): Аспект=120(118.7) Балл=1
Прекрасный аспект для любви и зарабатывания денег. Выгоду получаете
вы оба. Ваша роль - наставника, стратега, концептуалиста. Партнер
наполнит совместный проект жизнью и эмоциями. В любви Вы будете опорой
и поддержкой, наставником, мягким руководителем. Партнер станет Вас
воодушевлять. Сотрудничество благоприятно, независимо от того, какого
Вы пола и какого пола партнер.

Сатурн (189.8) - Венера (71.5): Аспект=120(118.2) Балл=1
Гармонично для создания семьи, для длительных устойчивых отношений,
как в деловой, так и в любовной сфере.
Нептун (263.6) - Меркурий (83.1): Аспект=180(179.6)
Вам будет трудно понять друг друга, информация от партнера поступает
не в той форме, в которой Вам ее легко усвоить. Более того, она может
быть ложной.

Плутон (204.3) - Меркурий (83.1): Аспект=120(121.2)
У вас с партнером может получиться успешно заниматься исследованиями
на грани непознанного, открывать тайны, ставить эксперименты. Возможно
и сотрудничество в бизнесе.
Наталия @@@
Лучший ответ
Это страсть. Ничего более. Пройдет и ничего не останется. Максимум год вместе: конфликты, скандалы и выяснения отноешний не позволят вам быть вместе больше. Плюс к этому она будет несчастлива в этих отношениях. пара красивая, ничего не попишешь, но, к сожалению, не это определяет ее перспективы.
Наконец-то наступило время перемен. Начало нового цикла жизни, любые новые дела. Есть энергия, оптимизм, сила и счастье. Возможны незапланированные обстоятельства, которые могут перевернуть все. Наступил момент принятия важных решений. Можно выбрать любое направление, идти куда угодно, делать, что хотите. Лишние связи будут разорваны, ограничения устанены, вы освободитесь и найдете неожиданные приключения. Страх и напряжение наконец уйдут из вашей жизни.
Zhanka Khairulla
Совместимость Рак Козерог. Трудно понять, хорошее это-сочетание или плохое. А сказать легко: оно и хорошее, и плохое. Здесь необходимость компромиссов затрагивает все области жизни. Лидер тут постоянно должен уступать, а ведомый брать на себя ответственность; карьеристские желания каждого будут натыкаться на внутреннее и ревностное противодействие другого. К тому же в этом альянсе происходит постоянная путаница: дружеские чувства принимаются за любовь, а любовь — за дружбу.

Стремление Козерога к успеху приводит к духовной ломке у Рака, и наоборот. Это тот пример, когда истинные причины и подсознательные желания у обоих партнеров поменялись местами. Каждый из них смотрит на другого, а видит свои и чужие недостатки.

Общее для них — это мысли, ум, опыт. Но Рак постоянно уходит от мыслей в чувства и фантазии, а Козерог стремится превратить свои мысли во что-либо реальное и осязаемое. Таким образом, Рак не сможет помочь Козерогу делом, а Козерог не в состоянии понять и оценить красоту эмоциональной жизни Рака. «В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань» , но в жизни они запрягаются, еще как запрягаются.

Парадокс в том, что Рак и Козерог не только понимают друг друга с точностью до наоборот, но и дополняют друг друга и взаимообучаются. Это интеллектуальная парочка. Умные разговоры, тяга к знаниям и способность не занижать планку высокого житейской обыденностью спасают все остальное. Эти умники будут смотреть на свое астрологическое отражение снисходительно и простят ему многое, потому что поймут, поймут и еще раз поймут. В силу астрологических причин желательна разница в возрасте.

Итак, это близкие по строю ума и душевным качествам люди. Взаимное притяжение и взаимное отталкивание имеет место быть. Слишком заметны недостатки и неочевидны преимущества. Каждый видит в другом те качества, которые сам бы хотел скрыть. Рак вносит в их отношения чувства, Козерог придает совместным усилиям направление и смысл. Тут все возможно: и работа, и совместная жизнь, и любовь, и творчество.

На сближение Рак и Козерог идти не торопятся, они консервативны и осторожны. Также долго они будут притираться друг к другу. Однако, создав семью, живут вместе дружно, брак такой прочен. А еще это, как правило, одинокая пара: семья предпочитает жить своими проблемами, отгородившись от всего мира. Или дружить семьями по интересам. Лишние люди в их доме редкость.