Гороскопы

По гороскопу мы абсолютно друг другу не подходим.Я козерог,Он - близнец.(См.вн)

А что вам сорится? У вас же нет общего быта...
Ludmila Kravchenko
Лучший ответ
Айгуль Баданова Я там неделями висну,какой-никакой,а есть...)))Доброе утро,Дорогая!!!)))
То, о чем Вы здесь написали - это еще не гороскоп, а лишь поверхностная астрология, но даже по ней - Близнецы и Козерог имеют шанс на благополучие, есть такой аспект как 150 градусов, вполне гармоничный, и если Ваши Солнца (а именно по положению Солнца мы решаем под каким знаком родились) оказались в этом аспекте, то вот он Ваш шанс. А если рассматривать астрологию глубже, то совместимость вообще смотрится не по Солнцу, точнее, не по нему одному, нужно смотреть АСПЕКТЫ, а не просто положение планеты в знаке, между Солнцем женщины и Луной мужчины, а так же между Венерой мужчины и Марсом женщины.
Более того, составив натальную карту (вот это уже гороскоп) , Вы можете увидеть такой результат, что по Солнцу Вы Козерог, а по другим планетам - совершенно другой знак. У моей дочери получилось так, что солнечный знак Козерог, но больше качеств Близнецов. Естественно ей будут больше понятны и интересны воздушные и огненные знаки, чем земные, хотя по поверхностной астрологии должно быть наоборот. Тоже самое может произойти и с Близнецами.
Поверхностная астрология - не бред, просто не учитывает многих нюансов, это слишком сложно для домохозяек, а именно для них она и продается на каждом углу.
Зависит еще от воспитания человека. Козерог любит давить на людей, близнецы всегда избегает этого давление... если у него это выходит благополучно, то отношения могут быть).
Мой папа был близнец, а мама - козерог! прожили вместе 25 лет и было бы больше если бы папа не умер!!!!
Айгуль Баданова Спасибо Дорогая!!!
Светлана Вознисенская просто на самом деле это не важно!!! 80% людей на нашей планете не подходят друг другу и счастливы вместе!!!!
Я - козерог, он- близнецы, и я просто понятия не имею, что меня рядом с ним удерживает.
Он мелочный, злопамятный, немного двуличный, но самое главное - самый что ни на есть ЭГОИСТ. И с этим ЭГО вместе не живёшь а существуешь.. .
Но что-то до сих пор держит... .
А так- думаю, что все союзы возможны, вне зависимости от знаков зодиака.