Говорят, что пары козерог и близнецы распадаются, т к люди с разными интересами и разными жизненными позициями. я козерог, самой тяжело с близнецами жилось (бабушка) очень часто приукрашивала жизнь, врала - мне это не нравилось
у меня знакомый козерог встречается с близнецами. они 5 мес вместе. как так?
Гороскопы
он козерог, она-близнецы. какие перспективы у этого союза?
Вообще никаких. Абсолютное непонимание.
Вообще никакой совместимости.
Постоянные ссоры и упреки разрушат быстро эти отношения.
Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Близнецов:
Очень благоприятная совместимость в любви – 86%. Говоря про совместимость пары женщина Близнецы и мужчина Козерог нелишним будет отметить то, что этот союз один из самых благоприятных для женщины по гороскопу Близнецы. В данном союзе партнеры будут поддерживать друг друга в любой сложной ситуации. Они будут взаимно дополнять друг друга. К примеру, женщина Близнецы будет одарять своего строгого и наделенного опытом партнера молодой и юной душой, а он в свою очередь, своим опытом и рассудительностью поможет ей плавно плыть по течению. Но при отсутствии желания строить совместное счастье, эти взаимно дополняемые элементы могут стать причиной разногласия в этой паре. В данном случае, один будет неспособен поддержать другого, вследствие чего раздоры и споры в данной паре станут все более многочисленными и частыми, и тогда положение окажется катастрофическим. Женщина со знаком зодиака Близнецы – веселая натура, всегда в хорошем настроении и готовая развлекаться и подшучивать, будет немного разочарована холодностью и серьезностью своего партнера мужчины Козерога. Но все-таки он будет очень сильно соблазнен этой женщиной, чье поведение кардинально отличается от его. Мужчина, знак зодиака которого Козерог, будет всегда стараться держать свою подругу около себя. Но очень скоро он поймет, что женщина Близнецы не намерена строить какие-либо отношения в паре без определенной доли свободы. Но в состоянии ли мужчина Козерог дать ей это? На этот вопрос только он сможет ответить, но без сомнения, ему будет очень тяжело дать ей эту независимость, так как он, будучи ревнивым и привязанным к ней, будет постоянно опасаться, что женщина может оставить его или променять на другого. Поэтому основным камнем преткновения в данном гороскопе совместимости знаков зодиака – женщина Близнецы и мужчина Козерог – будет их разное отношение к свободе. Кому-то придется идти на уступки…
Козерог для Близнецов - это тайна, привлекающая своей неразгаданностью. Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, Близнецам любопытно: а что за ней? Но Близнецы для Козерога подобны ребенку: несерьезны, поверхностны, наивны. Как правило, брак, заключенный между Близнецами и Козерогом, с треском разваливается, а если держится, то лишь на стремлении Близнеца во бы то ни стало "исправить" Козерога.
Перспективы неважнецкие. Они раздражают друг друга. И если Близнец поначалу видит в Козероге какую-то загадочность, то для Козерога Близнецы видятся каким-то "шутом гороховым", если только он не его начальник.
лучше не жить вместе. это я как опытные чел говорю
это поверхностно немного... но так, не очень хорошая совместимость