Гороскопы

Если козерог и близнецы векторные знаки и козерог хозяин, то поему я козерог не могу терпеть и общаться с близнецами?

Не комфортно с ними находиться вместе.
Nozina Isakova
Мне хорошо с козерогами... потому: всё индивидуально, с каждым человеком отдельно...
Arevik Meliksetyan
Лучший ответ
нет тут вектора! Козерог - хозяин Рака, а Близнецы - хозяин Девы, а у Близнецов - хозяин Лев. Дева - хозяйка козерога.
Хи-ХИ. Лена, нельзя воспринимать все написанное Эмоциональным человеком за Правду. А своя голова для чего?
Козерог и Близнецы, векторные знаки только для Синастрий. И то пятое колесо в телеге. Чего это Вы про них вспомнили? Наверное книжек начитались ))))))))))))))))
Конечно не комфортно, 6 знак - знак болезней! Будете болеть теме же болезнями, что и ваш слуга, то есть Близнецы! А именно, какими он болеет хроническими болячками, они автоматически появляются и у вас! Так что отсюда следует, что слуга отдаёт всё хозяину, в том числе и награждает хозяина своими болезнями. И если хозяин вообще не будет видеться со слугой долго, ну короче говоря в ссоре они, то ни с того ни с сего его иммунитет начинает барахлить и всё,то есть хозяин хандрить начинает, а слуга ему идёт как энергетическая подпитка, то есть организм хозяина, со временем перешёл чисто на такой энергетический вампиризм! Ему достаточно со слугой просто повидаться и если в этот момент он хандрил, то болезнь после встречи, как рукой сняло, ВОТ ТАК!!!
Maria Platon
Я не знаю знака, с которыми козерогу комфортно. Близнецы - знак воздуха! Они терпеть не могут никаких "хозяев". И вообще, рассуждения о любых "хозяевах" - это удел рабов. И если вы посмотрите повнимательней воркуг, то увидите что о хозяевах любят порассуждать исключительно раки и козероги - два самых неудачливых знака. Остальные просто живут как то друг с другом, и такими категориями не мыслят.