Гороскопы
Есть ли будущее у козерога и близнеца (он) Или это реально не совместимые знаки зодиака??
БЛИЗНЕЦЫ - КОЗЕРОГ: Близнецы чересчур свободолюбивы, нетерпеливы для консервативного домоседа Козерога. Кое-что в сексуальном поведении Близнецов смутит Козерога. Козерог беспокоится о работе, деньгах, карьере, то есть не только об одних физических потребностях, он считает, что Близнецы слишком разбрасываются в своих замыслах. Связь возможна, но удачный брак - доказательство всепобеждающей любви.
не экспериментируйте.. . разные вы....
Возможен Союз даже между совсем неподходящими друг другу людьми и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении. Это Знания, Есть конечно кто из родительской семьи впитывает эти Знания, но чаще всего-это редкость... в наш Век раздоров и лицемерия, упадка морали и нравственности.. .
Много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу, но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар ( Весы- Не Весы) , которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, а не привязанность (желание управлять и обладать) , Уважение, служение партнеру ( желание отдавать а не потреблять) - не ожидая ничего взамен, и интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз!
низкая совместимость
хотя.. . если очень хочется - отношения можно с кем угодно выстроить...
Он - Близнецы, она - Козерог. Мужчина-Близнец может быть заинтересован в Козерожке, надеясь, что она даст ему прочный дом и семью. Но безо всяких требований со стороны женщины он может получить это от Ракини, а Козерожка станет держать инфантильного Близнеца в ежовых рукавицах. С ее помощью он добьется большего, чем один, но главой семьи будет жена.