Гороскопы

Может ли ужиться женщина козерог и мужчина близнецы? какой у них будет союз?

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Козерог это пара которая имеет разные сексуальные представления. Правила Сатурна принадлежащей ей, не ладит с Меркурием Близнецов. Он очень влюбчивый человек, а она медленная и осторожная в отношениях. Ей будет трудно воспринимает его возбудимость, кокетливость и своенравие. По её мнение он чересчур капризный и легкомысленный.

Это сочетание охраняется Воздухом и Землёй что привносит в отношения много тайн и изменчивых чувств, временами их отношения похожи на песчаную бурю. Скорее всего ссоры будут частым явлением в этой паре ведь каждый будет стремится защитить свою точку зрения, даже не стараясь понять партнёра. Она может начать настоящий контроль за ним, а он от этого потеряет к ней всякий интерес.

Это союз который может основан на контрасте, что естественно будет интересно и весело. В сущности они могут создать сильную семью, если смогут примириться с тем, что их качества личности находятся друг напротив друга — это может привести к постоянным боевым действиям или огромной любви.

Она это человек который редко легко влюбляется, она строга и в своих чувствах. Но если она всё таки влюбится, то сделает всё, чтобы их союз стал счастливым и надёжным. Она сможет дать семье всё, она будет много работать, что бы обустроить их дом.

Он же это генератор идей которые на первый взгляд практичны. Но его слова частенько расходятся с делом. Она будет стремится научить его порядку как мыслях так и действиях. В результате она может просто уйти от него оставив со своим мнением наедине.
Элла Ан
Лучший ответ
Нет, главное - совместимость по солнцу, остальные планеты - дело десятое. Близнецы и козероги несовместимы.
:3
Евгения Артёмкина не несите чушь. марс планета либидо, венера планета чувственности и меркурий мышления. ВСЕ они влияют на то, сойдутся люди или нет. вы читаете туалетные гороскопы, заметно. отсюда и хреновые познания в астрологии. не позорьте ее и себя
Сложный, Близнецы любят легкость, Козерог знак практичный.
Я планирую это сделать...
Часто да, но союз сложный....
У меня дедушка был Козерогом, а бабушка Близнецы.. Прожили много лет вместе.. наоборот не знаю.. пришли точные даты рождения
да что же вы как пластинка заезженная. поймите наконец, женщина, что ТОЛЬКО знак солнца НИЧЕГО не говорит о характере человека. Нужно учитывать знаки венеры и марса, если речь об отношениях. хватит глупости задавать