Гороскопы

женщин-козерог и мужчина-скорпион. хороший союз?

Скорпион - Козерог

В таком союзе партнеры могут потягаться силами, только Скорпион в сфере эмоций, а Козерог - в области материальных достижений и собственности. Скорпионам важно понимать, как сложно Козерогу проявить свои эмоции: он обеими ногами стоит на земле и часто считает, что проявлять чувства - значит, показывать свою слабость. В целом этот союз бывает длительным и очень прочным. Многое в этих отношениях будет зависеть от того, на каком уровне психологического (духовного) развития находятся партнеры. Козерог и Скорпион - хорошие друзья и просто близкие по духу люди. Чем меньше честолюбия у партнеров, тем крепче их союз: оба они амбициозны и стремятся к личному успеху, но негативно относятся к подобным устремлениям друг друга. При наличии общих интересов и умения решать больные вопросы спокойно их контакты будут очень плодотворными.

Спокойному, рассудительному, логичному Козерогу, как никому другому, удается хоть немного смирить неудержимого Скорпиона. Чары Скорпиона будят в Козероге скрытую сексуальность, благодаря чему их интимный союз можно назвать безупречным. Отношения отличаются глубиной чувств и серьезностью, вниманием к эмоциям и потребностям партнера. Вместе они могут решать и творческие задачи. Лучше, чтобы Скорпион был мужчина, но, к сожалению, их сложно заставить жениться. Если и Козерог и Скорпион - лидеры, брак будет напоминать скрытую и затяжную войну, от которой оба будут одновременно получать удовольствие и страдать. В браке рождаются красивые дети.

Если их объединяет общая цель или совместное мероприятие, можно доверить Козерогу разработку плана и тактику, предлагая ему при этом оригинальные идеи и направления в действиях. Совместными усилиями эта пара способна покорить любые вершины.
Жайнат Касым
Лучший ответ
За редчайшими исключенияйи, когда Орел, и Козерог полюбят друг друга, они будут играть по правилам. Они поженятся, мои дорогие, они поженятся. Они ни в коем случае не собираются вести бесконечный роман, у которого нет будущего.

Их друзья и соседи будут невинно вздыхать и говорить, что это, бесспорно, благословенный союз, близкий к совершенству. Их семье и родственникам может быть известно другое.

Причина, по которой одурачены друзья и соседи Скорпиона и Козерога, в том, что эта пара обычно не из тех, кто, как говорится, копается на людях в грязном белье. Ни единого носового платка или старого носка Орел и Коза никогда не вытащат на публику. Они также не станут выставлять на всеобщее обозрение свои различия.

Козероги Скорпион так же практичны в любви, как и во всем остальном. Их романтические отношения должны пройти строгую проверку реальностью на надежность. Стойкость. Крепость. Длительность. Эти двое хотят за деньги получать хорошие вещи: мебель, одежду, степени в колледже, автомобили, грейпфруты, спаржу, недвижимость и т. д.

Они не делают исключения, для отношений друг с другом. За брачные лицензии заплачено. Священник получил на чай два доллара. К свадьбе жених купил невесте корсаж. Первая брачная ночь прошла в номере отеля (правда, тут удалось сэкономить, потому что они воспользовались преимуществом летних расценок на выходные дни) . Разве можно допустить, чтобы мероприятно не оправдало себя?
Мужчина Скорпион — Женщина Козерог

За редчайшими исключениями, когда Орел и Козерог полюбят друг друга, они будут играть по правилам. Они поженятся, мои дорогие, они поженятся. Они ни в коем случае не собираются вести бесконечный роман, у которого нет будущего. Их друзья и соседи будут невинно вздыхать и говорить, что это, бесспорно, благословенный союз, близкий к совершенству. Их семье и родственникам может быть известно другое.
Козерог и Скорпион так же практичны в любви, как и во всем остальном. Их романтические отношения должны пройти строгую проверку реальностью на надежность. Стойкость. Крепость. Длительность. Эти двое хотят за деньги получать хорошие вещи: мебель, одежду, степени в колледже, автомобили, грейпфруты, спаржу, недвижимость и т. д.
Они не делают исключения и для отношений друг с другом. За брачные лицензии заплачено. Священник получил на чай два доллара. К свадьбе жених купил невесте корсаж. Первая брачная ночь прошла в номере отеля (правда, тут удалось сэкономить, потому что они воспользовались преимуществом летних расценок на выходные дни) . Разве можно допустить, чтобы мероприятие не оправдало себя?
Нельзя оставлять без внимания маленькую трещину, а то она превратится в большую — и потолок рухнет. Нет, трещинку следует непременно замазать и закрасить, как только заметишь. Так происходит с малейшим столкновением мнений между Козерогом и Скорпионом. Обычно они ликвидируют трещинку в их отношениях до того, как она становится реальной. Такая постоянная бдительность может выматывать, если у вас нет огромных запасов терпения и силы воли, но у этих мужчины и женщины того и другого в избытке — неистощимый запас, который дает сочетание мощи их управителей, Плутона и Сатурна.
Эра Водолея могла обрушиться на общество революционными переменами, но Скорпиона и Козерога вибрации Урана почти не затронули. Консервативные характеры Орлов и Коз практически не меняются. Новые общественные нравы могли превратить многих женщин-Козерогов в независимых феминисток, но даже эти эмансипированные особы не выставляют напоказ свою частную жизнь. Новая Эра могла освободить от сомнений в себе многих мужчин и позволить им быть более открытыми, но внутренняя уверенность мужчины-Скорпиона не нуждается в поддержке. Он не желает становиться «более открытым» , а если захочет, то ему не потребуется спрашивать разрешения Эпохи Водолея, общества или чего угодно. Он всегда делал именно то, что хотел, и всегда будет так поступать, а эпохи пусть сменяют одна другую, не касаясь его.
Астрологи часто утверждают, что мужчины-Скорпионы чрезмерно сексуальны, ну просто страстные самцы, готовые соблазнить или даже изнасиловать каждую женщину, которую увидят. Я надеюсь, что эта глава исправит такое впечатление. Да, он действительно имеет сильное внутреннее сексуальное влечение, но у слова «сексуальный» не только одно значение, и управляемый Плутоном мужчина может быть совершенно старомодным в понятиях о любви и браке.
Знак Скорпиона — знак Воды, и, естественно, есть мужчины-Скорпионы с неблагоприятным влиянием Солнца в гороскопах, которые на время попадают в зависимость от «зеленого змия» или наркотиков. Но все равно Орел никогда не потеряет ни чувства собственного достоинства, ни чувства приличия. Этот мужчина никогда не позволит себе или любому члену своей семьи играть роль дурака. Его очень заботит, что люди думают о его имидже (при этом считая, что его личная жизнь — не их дело) , и девушка-Козерог думает так же.