Гороскопы

вопрос астрологам. я не астролог сама, умею только составлять синастрию и так в целом понимаю кто в чьём вкусе по венере

луне, то есть понимаю некие азы, сама сижу бывает разбираю
и вот сколько не вижу синастрий людей которые в браке или просто вместе долго - вижу что считай одни квадраты, оппозиции, положительных мало- трины только если, соединений почти нет- а смотрела свои синастрии с людьми с котрыми максимум пару месяцев встречалась- и там и трины и соединения и в целом выглядит очень прилично- и у меня вопрос- так а как тогда это работает?
у меня три примера отношений во штампом где Луна в оппозиции к Солнцу.

У самой такие же отношения.

Вообще главное чтобы аспект был - а какой - это уже зависит от личной везучести людей. Я вот в этой жизни свою пораженную Венеру отрабатываю. Мне никогда в любви не повезет. У меня во всех отношения тоже всегда квадраты и оппозиции.. Но главное что они етсь - любые аспекты личных планет - это причина по которой люди случайно притянулись друг к другу.
Марина Стукалова
Лучший ответ
Странные гадания; живут-то, не с тринами и синастриями, живут-с живыми людьми.
Ольга Титова
А вы считаете, что все отношения между людьми всегда должны быть гладкими? В том-то и дело, с которыми пару месяцев встречалась-там ни к чему не обязывающие трины. Что дали такие встречи? Просто проходящий поезд.... И Венера показывает только симпатии, любовь к формам, красоте внешней... Кончились симпатии-кончились отношения.
Другое дело с длительными отношениями.. Если прожили долгий брак с квадратурами и оппозициями, значит партнеры нашли общие точки соприкосновения, смогли работать над собой, поняли свои ошибки в отношениях, постарались их исправить. Все брачные отношения даются не просто так, они тоже предназначены для чего-то, для познания самого себя через партнера. Или ты должен через терпение и упорство помочь партнеру найти свой путь в жизни Одного партнера в другом могут раздражать импульсивность . неряшливый вид. Это уже квадрат. А если попытаться сохранить отношения, второму придется поработать над своим поведением и внешностью. Происходит корректировка или в лучшую или в худшую сторону. Кто сильнее, тот и перетянет. Это происходит ежедневно в каждой паре, в каждой группе (семье. например). Почему-то многие считают счастливым брак, где одни трины и секстили. Увы! Это застой! Развития здесь не будет, чаще всего-деградация, просто спиваются. Должен быть хотя бы один квадрат. Рассматривая совместимость пары, не многие т. наз "астрологи" знают, что композит покажет гораздо больше точек соприкосновения (общее Солнце, общий Меркурий и т. д.), что семейные отношения можно и нужно строить не только на сексуальной совместимости (Венера, Марс, Плутон), а на общих интересах, что развитие отношений идет во времени, и потому со временем отношения могут изменяться. В какую сторону меняться, тоже можно и нужно анализировать параллельно с прогностикой каждого индивида пары.
Natalia Dabija
Смотрите руки людей, по ним прочесть самый точный гороскоп.
Алина Хатюшина