Как проигрывается аспект ?
Хирон мужчины в соединении с асцендентом женщины ?
Орб. 2
И Плутон М. в соединении с асц. Женщины
Орб. 0
Гороскопы
Вопрос астрологам . Хирон соединение с асц.? (Синастрия)
Поскольку планиды - суть боги древних, о коих слагали мифы и через то сообщали информацию об их сврйствах, то можно допустить в качестве варианта, следующее. Хирон - тот, чьим отцом были великий Кронос и Филира. Соответственно, Хирон несёт в себе часть качеств своих родителей. Сатурн наделяет строгостью и стремлением к дисциплине и порядку, а Филира, наоборот, наделяет мягкостью и податливостью. Те и другие качества могут проявляться в мужчине процессе общения с данной женщиной и в отношениях с нею, в зависимости от обстоятельств. Хирон известен как учитель многих древнегреческих героев. Значит, он сможет стать своеобразным наставником для женщины, что, согласно древним трактатам, является одной из обязанностей мужчины по отношению к женщине (точнее, мужа по отношению к жене). Хирон известен и своей жертвенностью. Так, он готов был пожертвовать своей жизнью ради Прометея.
Поэтому и мужчина будет обладать качеством жертвенности, которое он может проявить по отношению к женщине. Это может реализоваться разнообразно, в том числе - и в заботе о её нуждах. Что же касается Плутона, то его влияние можно понять из мифа о похищении Аидом (Плутоном) дочери Деметры Персефоны (Прозерпины). Следует обратить внимание на аспекты Юпитера в синастрии, так как Аид украл Персефону с согласия Зевса. Аид полюбил Персефону, но любовь его была сопряжена с насилием (что и свойственно Плутону как в высшей октаве Марса). И это - тревожный знак, который показывает не только наличие любовных чувств и сексуальной страсти, но и потенциальную опасность со стороны мужчины, выражающуюся в деспотичном его поведении.
Алёна Мудрык
Благодарю Вас за подробный ответ!)) В прочем , как всегда ,очень интересно читать Вас! Есть над чем подумать)) Не думала ,что Вы ещё и астрологией увлекаетесь )) Не удивлена ,но Удивлена )))))
Алёна Мудрык
А аспекты с Юпитером мужским вот такие у нас с товарищем . Моей Луне наверно неуютно будет

Скажи на милость, а как долго ты будешь играться с этим огрызком информации, тем более, что у него не будет подтверждения?
Алёна Мудрык
Был задан вопрос вроде понятный.. Если не хотите отвечать, не отвечайте .Полемика здесь не нужна
С Хироном орб большой, только партильное соединение некоторые изобретательные личности рассматривают, а так Хирон можно не учитывать.
Плутон М. точно на Асц. Ж. - вариантов полно, например, её внешность вызывает сильное секс. желание у мужчины или он может потребовать переделать её внешность кардинально и т.д. и т.п.