Гороскопы
плохая синастрия никак не проявилась?) может быть такое. а то уже не верю в это..
Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины Солнце женщины в квадратуре к Луне мужчины ещё куча квадратур, мало хороших аспектов, хотя мы пол года вместе. всё хорошо и он бегает за мной) хочет жениться. значит синастрия никак не проявилась на нас?
хорошо подметил Сергей Тропин про "бегает" вот вам и проявления квадрата сатурна. не было бы квадратов вы бы бежали друг к другу. и вы хотели бы выйти замуж. значит действует. да и срок еще маленький.
возможно есть острые аспекты между сексуальными планетами - квадратуры, которые вы не указали, скорее всего дают сильное сексуальное притяжение.
а вообще очень похоже, что вы себя пытаетесь убедить, что все в порядке, а не нас)) )
потому что я например отношусь к напряженным аспектам в синастрии спокойно, когда они есть, и еще спокойнее, когда их нет
в любом случае - совет да любовь вам
То, что вы написали - это еще не "плохая" синастрия. Плохо, если между вашими Марсами, Юпитерами, Плутонами и Сатурнами есть соединения, квадратуры и оппозиции. Три штуки насчитаете - вот тогда плохо. Да и то жить можно. Но сложно. Если же там тау-квадрат или большой крест нарисуется из этих планет - хорошенько подумайте, прежде чем судьбу связывать.
полгода- это не срок, конечно.. я к синастриям отношусь как просто к информации, которая подскажет, как вести себя с тем или иным человеком.. потому что бывает, что синастрические аспекты прекрасные. , но люди живут вместе 15 лет, а потом все равно разводятся. .
синастрия на то нам дана как знание. чтобы корректировать свои отношения с людьми.
слушайте свое сердце