Гороскопы
СКОРПИОНЫ, посоветуйте! Какие качества в себе воспитывать, чтобы ужиться с ОВНОМ? Поделитесь личным опытом.
Вполне можете ужиться. Но некоторые ваши качества попридержать будет нелегко. Вы скрытны, а Овен любит разговор начистоту. Ревности Овен не выносит категорически. Он хочет, чтобы вы доверяли ему, но вы подозрительны. Не переживайте, большинство Овнов правдивы до безобразия)))) ) Некоторые мужчины-Овны могут насочинять с три короба сказок (не все, просто попадался такой))) , но на вопрос: "Было ли у тебя что-то с Машей? " ответит честно. Если скажет, что нет, можете верить. Вы любите контролировать, Овен любит свободу, практически не терпит контроля. Но и тут есть свои положительные моменты. Он лучше напьется в компании друзей, чем потащится к любовнице, большинство Овнов верные. Они даже могут дружить с противоположным полом, не переходя границ дружбы. Не критикуйте его слишком много, он сам знает свои недостатки. Если он ведет себя как ребенок, не обращайте внимания, на самом деле, он достаточно серьезен. Будьте на его стороне во всяком конфликте (с другими людьми) , даже если он не прав, не указывайте ему на это, он будет благодарен. Сам он всегда будет на вашей стороне. Не таите обиду в тягостном молчании с последующей местью через месяц-другой. Лучше сразу скажите ему, что вам не нравится, но без истерик. В остальном все должно быть нормально, особенно интимная жизнь. Большое значение для отношений также имеют годы восточного гороскопа.
с овном-это ненадолго.... нам с ними рано или поздно становится оч скучно!!!!
у меня жена Скорпион я Овен и ничего живём уже 18 лет тут дело не в гороскопе тут всё дело в самих людях
Наташа Строкач
ну раз у вас все хорошо, я только рада за вас)))) это еще раз подтверждает то, что во всех гороскопах есть исключение. ответься мне пожалуйста с высоты ваших длительных отношений - какие основные проблемы были в отношениях? как преодолели? ревнуете ли свою половину?
Olga Stepanova
Твердо убеждена в том, что к любому человеку можно найти подход, а если любишь - то и подавно. Пытаться перевоспитать взрослого человека - дело безнадежное)))) Поэтому начнем с себя))) ХОРОШО СКАЗАЛА МОЛОДЕЦ!!!!
Парень должен подстраиваться под девушку, а не наоборот. . Иначе - это унижение, а он этого не оценит....
Это овну надо думать как с вами скорпионами ужиться. Я бы не рисковала.
Овна воспитывать надо, а не свои чувства. По натуре и овен и скорпион лидеры, прийдётся делить власть.
Оставайтесь такой какая вы есть. Насильно что - либо менять в себе не стоит. Если человека что - то не устраивает в вас, то это (грубо говоря! ) его проблемы. Можно только посоветовать не загружать его своими проблемами, не навязывать своё мнение, а так же давать больше свободы, что бы целеустремлённый и горячий Овен не чувствовал себя ограниченным. в чём - либо.