Гороскопы

Подскажите,как вести себя с мужчиной-Девой,чтобы он полюбил? (прошу не копировать гороскопы, а поделиться личным опытом)

поесть любит, причем как вкусно, так и диетически. . уних. у дев проблемы с ЖКТ... .
быть острой на язык, неординарной, веселой, ибо они страшные зануды..
Алмагуль Жумаева
Лучший ответ
А делайте все стерильно и больше ничего не надо. Соблюдайте гигиену. Любой ляпсус может вызвать отторжение. Не издавайте никаких плохих звуков. Общим мне Вас очень жалко. Вы выбрали очень тяжелый путь.
фе. не перевариваю абсолютно. занудные чистоплюи - внешне. змеи подколодные внутрях.

сочуствую.
Тяжело с ними конечно))) но сразу несколько рекомендаций... 1Будте общительной и разносторонней, покажи свой интеллект 2 Будде всегда чисты, красивы и при параде 3 Покажите отличное воспитание и манеры 4 Будде не много холодны к ниму, он сам должен делать первый шаг)))) Но вот по сути и все))) Удачи вам)))
У меня такой один. Ничего у меня с ним не вышло . Только время потеряла.
Было время, за мной ухаживал мужчина-дева. И как сам он мне говорил, что его фантастически манит женщина-загадка. Та, которую он никогда не сможет понять и разгадать. Он замечает сильных и стремительных женщин, но при этом они дожны быть мягкими и женственными. Эти мужчины любят чистоту и порядок во всем, и дома, и в делах и в отношениях.
Девы мужчины - страшные эстеты. Их женсвенная суть проявляется в том, что они воспринимают всю информацию глазами. Если что-то делают, то делают долго, с эстетическим уклоном. Поэтому получается долго, но надёжно и красиво. Если девушка не совсем эстетична, то её должны окружать красивые вещи.
В стрессовых ситуациях, из-за слабости характера, они впадают во все грешные дела. На утро, в страшном похмелье, рассмотрев получше соседку по кровати, кричат "Какой ужас! ", хотя ещё вчера вечером она была красивее всех....: )
Но! Это самые удобные партнёры в жизни. Внимательные, щедрые, верные ( изменяют только телом, но не душой) , их девиз "Что хочет женщина, того хочет Бог! ", в общем - самые лучшие кавалеры.
Милые создания, я бы смогла быть рядом с таким человеком...
Елена Прекрасная вам +10! ))) все очень точно описано!
Вести себя "прохладно". Я бы даже сказала, как волна. То тепло - то холодно)) ) они, сами того не ведая, "втягиваются" в это)))))