Гороскопы
говорят,что брак овна с овном очень плохой.я и мой жених овны, может кто поделится личным опытом жизни в такой ситуации?
я и мой жених овны, может кто поделится личным опытом жизни в такой ситуации?
Астрология является разновидностью оккультизма и древним видом язычества. Звезды никак не влияют на поступки человека. Церковь же однозначно относит подобные занятия ко греху. В одном споре, уже двое интересующихся астрологией признали, что звезды не управляют человеком. При этом цель заниматься этим осталась не ясной.
Нет, это не так. Сами представьте - вы уже дошли до свадьбы, а разве абсолютно несовместимые пары ходят в ЗАГС?)) )
Нормальный союз двух Барашков. Знаю такие.
А вот цитата от Линды Гудмен:
"...У Овна голова всегда на первом месте. И если импульсивный Баран сиганет головой в болоте, то перспектива оказаться вверх ногами в трясине вместе с родственной душой все-таки утешительна: есть с кем пообщаться. ..
...Когда личные ауры этих сильных «эго» впервые смешиваются, освободите пространство для старта этой ракеты, для этой внезапной вспышки взаимной симпатии. И в самом деле, как прекрасно встретить жизнерадостную, энергичную, открытую личность после долгого общения со всеми этими щепетильными и скучными педантами, претендующими на значительность скупцами и особенно с холодными и неприступными людьми, рядом с которыми недолгой замерзнуть! А так хочется с кем-нибудь подружиться! И стоит ли удивляться столь внезапному обоюдному восхищению? Всякий Баран сочтет несказанным счастьем, что его нового знакомого не смущают ни экстравагантность, ни импульсивность, ни болтовня без умолку, ни опоздание на назначенную встречу. А кроме того, теперь есть с кем сходить к дантисту, не объясняя, зачем нужен сопровождающий. .."
А вот цитата от Линды Гудмен: