Гороскопы

что вы скажете об овнах по личному опыту?)

Овны очень открыты и искренни. Хорошие друзья и семьянины.
Анастасия Гладкова
Лучший ответ
Лидеры по натуре, обладают отличными организаторскими качествами, душа компании
Ольга Чумакова
Лучше с ними не связываться.
Их стричь хорошо. И ещё шашлык готовить.
&&
'chocolatka '
Очень нехороший знак, тяжелый .Для дружбы не годятся, для брака - тоже. Очень придирчивы, грубы ( даже женщины), не умеют хранить тайны, мало занимаются духовностью. Но как работники они хорошие и ответственные .И главное у всех Овнов склонность к вредным привычкам и нет меры ни в чем.
мужиков стороной обхожу а овнихи злобные, жадные- ради бабок пойдут на все, через всех переступят и через свою совесть и стыд - тоже. Сплетницы - не вздумай рассказать свой секрет - через минуту вся ближайшая местность будет в курсе, зато собственные тайны никому не рассказывают
Настя Лукаш
Овнихи все жадные до денег и меркантильные, мужики изменщики
Сложно судить о знаках, ведь мы не полная копия своего знака, где-то-что от других знаков досталось, где-то от родителей. Я раньше очень загонялась знаками, а теперь поняла, что тяжело найти человек, который 100% представитель знака зодиака
Nuka Dalabaeva
а овны это когда др?
из личного опыта могу сказать, что они энергичные, страстные, агрессивные, быстро загораются и так же быстро гаснут, в общении очень поверхностны, упертые, переспорить их нереально)
искренние, лучезарные, прямо как дети. Легко обижаются и легко забывают об обиде. Им нужно почаще уделять внимание. Спорить с ними сложно, даже если не правы, то не примут этого.
Ужасный знак
Я не знаю каким боком их ко мне тянет, учитывая, что я скорп, но из всех своих отношений могу сказать, что мужчины-овны не злопамятны, они не обидчивы как правило (чтоб их задеть надо прям постараться сильно), активные, ужасно упертые (скажешь им, что так не правильно, лучше так то и так поступить, а они головой кивнут и по своему сделают)... но я вот, так как немного понимаю в астрологии, могу вам сказать, что очень многое зависит не только от солнечного знака и ровнять всех под одну гребенку не стоит... ( вот вам пример: мой нынешний мч оч обидчивый, так как луна в рыбах, хотя овны сами по себе не обидчивые)
Dasha Ponkrasheva