Гороскопы

женщины Овны, поделитесь своим опытом общения с мужчинами-Весы и Рыбы

Олеся Гуцал
А как можете сравнивать с другими, когда каждый человек индивидуален во всём.
Мы ведь сделаны не под копирку. Под одним знаком может родиться алкоголичка из колхоза и бизнес-леди из высшего общества и отношения между Рыбами и Весами у них будут совсем не такие, как вам хочется услышать.
Сюда заходят люди и говорят : У нас совместимость 100% по всем показателям астрологии, но мы живём как кошка с собакой и скоро разведёмся.

Нельзя обобщать !
А общую совместимость вы можете и в интернете посмотреть и сделать свои выводы.
Вы же спрашиваете о личном опыте, в надежде получить ответ для себя.

Могу озвучить по Солнцу :

Овен-женщина + Рыбы-мужчина

Тип отношений:
В поисках равновесия
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 80%

Отношения в этой паре во многом зависят от того, какой из двух типов характеров представляет из себя мужчина-Рыбы: плывущего по течению философа или целеустремленного творца.
В первом случае шансы на их совместную жизнь практически равны нулю: практичная и активная женщина-Овен будет все время пытаться переделать Рыб, что быстро приведет к разрыву. Второй случай гораздо более благоприятен: женщина-Овен, будучи в душе романтиком, способна увидеть в Рыбах свой идеал мужчины – талантливого, с богатым внутренним миром. В этом случае все бытовые вопросы в их паре решаются легко: женщина-Овен берет в свои энергичные руки бразды управления домом, предоставляя Рыбам свободу творчества. Такой союз гармоничен и способен продлиться всю жизнь.
_____________________________________________

Овен-женщина + Весы-мужчина

Тип отношений:
Крутые виражи
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 70%

В этом союзе обычно не обходится без бурных эмоций: мужчина-Весы с его частыми перепадами настроения и активная, прямолинейная женщина-Овен не привыкли сдерживать свои чувства. В их отношениях, как правило, присутствует и любовь, и страсть, и борьба за лидерство в семье.
Сам по себе Весы относится к лидерству достаточно спокойно, однако женщина-Овен порой настолько явно пытается доказать свое главенство, что его мужское самолюбие не позволяет ему уступать. Кроме того, Овен бывает недовольна его финансовыми и карьерными успехами, что со всей прямотой способна периодически высказывать ему прямо в лицо. В результате у них в семье обычно нередки конфликты и выяснения отношений, которые могут привести к разрыву. Впрочем, этот горячий и страстный союз может оказаться достаточно прочным, если только партнеры научатся друг другу уступать.

Выбор за вами !
Танюшечка Литовченко
Лучший ответ
Требуется большое терпение, чтобы было так, как хочется!
Общение вполне нормальное, полное взаимопонимание и гармония
Счастливая =))**
Олеся Гуцал это с рыбами или с весами?
а по глубже не хотите покапатся, только вот так по солнцу, как в журнале Вог венера вошла в знак рыбы эт сейчас в ноябре :))))) Бульвария!!!
Diana Alexsandrovna
с Весами хорошее общение, которое может перейти и в нечто большее.. с Рыбами-разные люди совершенно!