Гороскопы
Вопрос, тем, кто имеет опыт общения с мужчинами-Водолеями.
Расскажите, пожалуйста, что они любят и от чего их воротит. ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ ПИСАТЬ БРЕД ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ИНТЕРЕСЫ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ЗНАКА ЗОДИАКА, см. текст вопроса
Не из гороскопов-99% чтоб нравились его окружению, слышать о вас положительное мнение, чтоб вы были неглупой, но и не выскочкой (он же мужчина), стильно, но невызывающе одеваться (чтоб ему завидовали)... ещё он любит делать подарки, потом любит, чтоб вы хоть чуть-чуть от него зависели, хотя бы для виду можете так сделать) ну типа спрашивать его мнение-а что если я так, а как ты отнесешся, если я вот так (необязательно конечно, что вы будете во всем покладисты, но то что вы спрашиваете мнение и вроде как прислушиваетесь)) Приятно удивлять, не быть одинаковой все время... блин, ну вроде того, что все ваши образы все равно соответствовали ему, не любит он скуки.. ну они и сами непредсказуемы)
Какой он в любви?
Любовь в интерпретации Водолея приобретает оттенок дружбы, причем его дружба также напоминает любовь. Даже ему самому трудно найти границу между этими двумя чувствами, он нередко ошибается, пытаясь отличить чисто дружеские контакты от любовных. Перед ним всегда стоит вопрос: дружба ли это или уже любовь?. .
Традиционные представления о романтической любви вызывают у него беспокойство, опасение за свою свободу и независимость. Ведь это для него самое главное, так что он боится любви, боится потерять голову и утратить контроль над ситуацией. Он преимущественно рационалист, и с его точки зрения все неподвластное рассудку: внезапные проявления эмоций, бурные чувства, страсти — не имеет права на существование. Привычка рассуждать логично делает его совершенно беспомощным в сфере чувств. Эмоции не поддаются контролю, а ему так хочется сознательно управлять своей жизнью. Вот он и старается влюбляться пореже, а если уж случилось “втюриться”, не желает себе в этом признаваться и убеждает себя (а при случае и других) , что только дружба и ничто иное заставляет его сердце биться сильнее. Прямо скажем, приятного мало для женщины, которая о нем вздыхает!
Вместе с тем свойственная ему предвзятость к разного рода эмоциям отчасти объясняется робостью. В частности, его словесные декларации представляют собой не что иное, как маскировку. Слишком застенчивый, чтобы вслух говорить о своих чувствах, Водолей скорее выдаст себя жестом или поступком. Он окружает женщину заботой и вниманием, готов ей все отдать — если только речь идет о действительно серьезном увлечении. Его заботливость имеет и теневую сторону: не желая признавать собственную зависимость, он в то же время стремится подчинить себе партнершу.
Если он встречает отпор и его избранница слишком демонстративно противится нажиму, заботливый влюбленный может скоро преобразиться в сварливого деспота.
Если же ты вдобавок ранишь его, защищая свое право на свободу, он начнет всячески изводить тебя, противореча во всем. Его поведение становится в этом случае непредсказуемым, и под маской внешнего спокойствия скапливаются целые сгустки злости, которые в любой момент могут выплеснуться с разрушительной силой подобно извержению вулкана. Но если ты откажешься от демонстративных выходок и найдешь к нему дипломатичный подход, он постарается обуздать собственнический инстинкт, проявит уступчивость даже в ущерб самому себе, доказывая, что умеет быть терпимым.
Для водолея материальный интерес вторичен. Они дружелюбны. Обладают творческими способностями, незаурядным чувством юмора, интуицией и богатой фантазией. Но они сами плохо переносят дисциплину, не любят связывать себя никакими обязательствами и чаще всего не имеют ни рубля, что их совсем не беспокоит.
Они часто наделены магическим даром предвиденья, умением предвосхищать будущее и могут служить для окружающих образцом веры и душевной "стойкости". Таких людей угнетает рутина, монотонность и бессмысленность труда, который приходиться выполнять. Но если их заинтерисовать или если нужно потрудиться не для себя, а для друга, они будут работать на совесть и всегда придут на помощь, поделятся последним, что имеют.
Он, может, вас вовек и не забудет, если вы такая звезда, только уверяю вас - у него таких звезд, как вы.. . До Парижа в три ряда. Не пропустит никого.
Любят свободу, но только для себя. Вас они захотят сделать от себя зависимым. Привязать к себе их можно только оригинальностью мышения и действий. Они непредсказуемы - и Вы станьте такой. Их никто не понимает - если Вы поймёте и оцените Водолея и его потенциал - он Вас вовек не забудет...
ну.... любят они непредсказуемость... постоянную динамику в отношениях... .
не любят скромных ...не люят когда им отказывают...
Mariya Shlyakhta.
спасибо за совет
если ты лев овен и стрелец то твоя взяла ты ему подйдешь короче знаки огня подходят знакам воздуха