Гороскопы

Меня интересует Водолей-мужчина.У кого есть опыт общения.

Со всем миром дружат и хрен кого любят...
Ася Чернова
Лучший ответ
Меня он раздражает своим упрямством и нытьем
Olga Stepanova
Водолеи мужчины-сволочи. может вести себя как редкая дрянь. я их не люблю. ини не адекватные, а сила их уперства-самая сильная. козлы они эти водолеи. мне один не давно скандал устроил без повода ...они не надежные, ветренные, Упаси Господь От Водолея!!!! им нравится издеваться над людьми морально... не даром очень много уголовников-водолеи. безинициативные, идут как бараны, туда куда их позвали, а сами врядли позовую. любят повыделываться. их сексуальная фантазия самая извращенная!!!! сильно они себя любят эти водолеи!!! Если вы не хотитте чтобы вам трепали нервы-то прогоняйте нафиг. да они необычные-потому что они с головой не дружат, антена у них повернется в другую сторону и перед тобой-псих. препод в универе-водолей и он такой козел!!!!
Я стрелец, он водолей, 5 лет как на вулкане... .
моя подруга недавно развелась с водолеем, он вынес ей весь мозг! сам из себя ну ничего не представлял, а г.. на в нем было выше крыши, мог не разговаривать с ней месяцами, обзывал, вел себя как последнее быдло, зато теперь в любви объясняется, а где была его любовь столько лет фиг знает. знаю еще одного водолея, тот правда очень успешен, красив, обаятелен, общается со всем миром, видит человека впервые, и уже готов здороваться. эгоисты они все.
общаюсь с одним. То что безинициативный - правда. Приходилось пробивать стены самой. А сейчас вроде заценил, сам вспоминает. интересные люди. Мне с ними легко. О чём бы не говорили - интересно. но! Есть но! Всё же эти люди неответсвенные, легкие. Нельзя им навязывать свою волю, если попытаетесь это сделать - потеряете его. Нельзя ограничивать их, влезать в личное пространство, нельзя до конца раскрываться - потеряет интерес и улетит. В общем нужно сохранять дистанцию.
соглашусь не со всем, что сказала Мэри Синий Чулок.
безинициативный? нет. . просто те люди, которых нужно заинтересовать, но не вешаться на них. умные, рассудительные. немногословные. порой кажется, что стеснительные. знают себе цену. у меня брат водолей и несколько знакомых. я спокойно с ними контактирую. может, потому что я - стрелец?
во всяком случае, согласна со словами: "нельзя до конца раскрываться - потеряет интерес и улетит"
гонору много. поболтать интересно. но не надежны хоть и умны. раздражительны. ветер в поле. сложно с ними. в семейной жизни ...не оч... я их ваще не люблю!