Гороскопы
Мужчины-водолеи, какие они? из личного опыта что можете скзать?
мне лично знаком только один безответственный мужчина - водолей!!!!
Фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.
Это самый непредсказуемый знак гороскопа. Если Вы надеетесь, что это хороший друг, то он может разбить и это ожидание, послав вас ко всем чертям.
Веселые . Хорошие друзья.
Ревнивые очень.
у него так много всего интересного вокруг
Бывший муж - водолей, февральский!!!!)) Сама подала на развод.... не смотря на то, что родила от него 3 детей..)) На первом месте у него ДРУЗЬЯ!!!! Лучшего друга и искать не стоит))) но.... замуж за него не стоит выходить.... Характер - вспыльчивый, крикливый, быстро отходчивый.... любит выпить, погулять, умеет зарабатывать деньги.... это всё относится именно к февральским водолеям..))))
ревнивые, добрые, ругаться не любят но если и поругались то быстро отходят смотря правда какая сора была, если его сильно обидеть может не простить, любят погулять, но мне кажется если он любит то любит одну, но а если кто то ему встретился то он сразу скажет что у него другая (я думаю возможно не все такие), быстро могут порвать отношения, даже если и будит им больно, не всегда покажет свои чувства будет делать вид что ему всё равно, ИНОГДА скучновато с ним сам себе на уме не поймёшь иногда его....
мне бы тоже хотелось узнать... .
Пока могу сказать, что они интересные и безумно красивые!!!