И никакие они не зануды! Да, эгоисты. Да, лентяи. И юмор у них преимущественно черный. Однако все их недостатки можно и простить, потому что они с лихвой перекрываются достоинствами. Если солнечный Рак получил должный стимул для развития в детстве, то вырастает мастер на все руки, эрудит, знаток психологии, хозяйственный и романтичный мужчина.
В отношениях с близкими людьми они создают совершенно неуловимый для чужого глаза микроклимат, и могут научить по-настоящему понимать людей. Они конечно стеснительные, но очень милые и непосредственные кавалеры :-) Если Рак по-настоящему заинтересован, вы это прочувствуете! Когда много лет назад за мной ухаживал один мужчина-Рак, я каждое утро находила у себя на пороге букет полевых или самостоятельно им выращенных в саду цветов.
А какие они кулинары! Я без ложной скромности могу сказать, что готовлю хорошо, но своим знакомым солнечным Ракам и Ракиням в подметки не гожусь по части кулинарии.
Все это конечно дело вкуса, но их есть за что ценить.
Гороскопы
как вам мужчины Раки?? что-нибудь из личного опыта хотелось бы услышать=)
Мне попадались Раки не из лучших.
Под большой буквой З подписываюсь. Про кулинарию не говорите мне) ) Помню, как у него подгорела картошка лет 20 назад. Больше он к плите не подходил. И к раковине тоже. Он умрет с голоду рядом с полным холодильником. С Раком первая ассоциация - отшельник. Весь в себе, в вирте, в своих мыслях и переживаниях, которые вас неприятно удивят, если вы о них узнаете. Когда романтика закончится, а она неизбежно закончится (с вами, а начнется с кем-то другим) , начнется игра в молчанку. Единственное, на что можно рассчитывать, что он не будет сидеть без денег, но к вам это будет иметь непрямое отношение.
Оксана Конська
Картошка сгорела. Ё-маё! :-) И горелок можно откушать - не подавиться, главное - мотивировать. Люди развиваются, если чувствуют, что это оценят, да и кроме того, есть такое понятие в семейной психологии как "производственная стадия отношений", т.е. совместное занятие, которое укрепляет связь между людьми. Я конечно понимаю, что разной тяжести белоручки встречаются, ну а как же лояльность, терпение, второй шанс? Не судите его так строго. Мы все совершаем ошибки.
зануды. с большой буквы "З"...
Может и есть Раки - нормальные мужчины, но пока не видела.
Может причинить много боли.
свистят много....
У меня б/у муж рак, и очень хороший друг рак, зануды они это точно! да заставить что-то сделать очень трудно, все через пинки...
ой вот ненадо дамы только про херовых раков рассказывать, на самом деле это одни из самых достойных мужчин
Жанна Клименко
согласна,что достойные и надежные мужчины,но..иногда столько язвят,что до раздражения доводит..меня вот душит такое отношение..
Раки мужчины очень постоянный знак, надежны, поддержат в трудную минуту и очень хорошие любовники, думающие о женщине в первую очередь. Для них очень важны чувства в отношениях.
хвалиться любят, очень привязаны к матери своей, правда умеют зарабатывать..