Гороскопы

мужчина весы + женщина весы Из личного опыта, пожалуйста

Liana Grigoryan
Он: ВЕСЫ
Она: ВЕСЫ
ДУХОВНОЕ РОДСТВО
Совместимость в браке: 80%
Совместимость в любви: 90%
У союза двух весов есть все предпосылки к тому. чтобы оказаться долговременным и прочным. В своем партнере противоречивые Весы обретают свое второе "Я". У них прекрасная сексуальная совместимость. Мысли, чувства, устремление друг друга им обоим, как правило, понятны и близки, однако не следует забывать и о том, что их эмоции по силе тоже не уступают друг другу.
В быту это обычно выливается в конфликты, которые однако, редко достигают критического уровня - для вдумчивых Весов нужен очень серьезный повод, чтобы отважиться на разрыв. Именно поэтому, если Весы ждут от этого союза не только долговременных, но и комфортных отношений, им следует научиться идти на компромиссы и почаще друг другу уступать.
Татьяна Власова
Лучший ответ
ничего путного
Сложный противоречивый союз. Не рекомендую...
Ирина Шатова
Опыта не знаю, но примерно так и есть.
В людях одного с ними знака Весы чувствуют не только свое отражение, но и партнера, и противника. Благополучный брак возможен, только если разных типов.
Вряд ли можно найти пару гармоничней этой. Существуют примеры очень успешных отношений, но в некоторых случаях, предварительно, необходимо приложить усилия. С одной стороны отношения между женщиной Весы и мужчиной Весы это романтичный союз. Они взявшись за руки, идут рядом. Но с другой стороны постоянные терзания, слишком ли сильные чувства, подходит ли мне этот партнер, так ли сильно он любит. Весы постоянно мучают себя вопросами и боятся совершить ошибку, нарушив баланс в своей жизни. Именно поэтому отношения между мужчиной и женщиной Весы могут зайти в тупик, по крайней мере в самом начале.
Как только мужчина и женщина Весы достаточно узнают друг друга и поймут, каковы пределы чувств партнера, их отношения могут длиться вечно.
Разлучить их может только отсутствие быстрых решений. Если один из партнеров не в состоянии принять окончательно решения, которое зависит от него, все становиться очень сложным.
Общее сексуальное влечение между мужчиной и женщиной знака Весы не особо сильное, но для них обоих важным является то, что чувствует их партнер. Так, секс для многих представителей этого знака остается несколько в фоновом режиме, а не выходит на первый план.
Если в семье Весов возникают недопонимания и конфликты, нужно убедиться что каждый подарил должное внимание своему супругу. Потому что в такой семье все строиться на взаимности.
Этот союз утонет в нравственности.
Мужчине Весы подходят Девы, Козероги больше всего, иногда Овен если она тебя полюбит по настоящему и будет всё делать ради вас и идти на компромиссы! имхо
у меня брат весы и жена у него весы
она командует.
Весы + весы = гири.